Фильмов: 47507Расширенный поиск
Светлана Полякова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ласточка

Ласточка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (180)
Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца — Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 19:45)
Лесник

Лесник (2011-2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (83), КП 6.0 votes: (2 019), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой сериала – Леонид, который раньше был спецназовцем. Сейчас он предпочитает быть лесником и жить в тайге. Здесь у него есть напарники, такие же, как и он. Вместе они раскрывают различные преступления. Обычно все преступления связаны с браконьерством, различными преступлениями незаконного характера, криминал на его территории и так далее. Помимо этого он помогает жителям соседней деревни, когда у них происходят какие-то неприятные ситуации, да и просто по личным вопросам. В деревне есть одна врач – Вера, которая влюблена в Андрея. Перед парнем возникает серьезная проблема. Способен ли он вновь полюбить после того, как погибла его любимая жена…

Добавлена 60-я серия 4-го сезона (19.08.2018, 10:11)
Право на правду

Право на правду (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (91)
При Следственном комитете Москвы создается специальный отдел, который должен заниматься расследованием случаев жестокого обращения. В компетенцию отдела входят расследования случаев физического и морального насилия в государственных учреждениях, вопиющие случаи несоблюдения прав человека, связанные с пытками и насилием, невыполнение служебных обязанностей органами следствия, жестокое обращение с детьми, женщинами, стариками.

В отдел будут попадать самые вопиющие факты нарушения прав человека, связанные с физическим и моральным насилием. Естественно, им часто будут противостоять, будет и противодействие со стороны силовых структур. Они должны помнить, те, кто проявляет бессмысленную жестокость, надеются на свою безнаказанность. И сегодня их надежды чаще всего сбываются. Спецотдел должен положить этому конец.

Добавлена 32-я серия (28.06.2013, 20:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА