Фильмов: 47495Расширенный поиск
Yuugo Kanno
Юуго Канно
[ Композитор ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен-ниндзя

Бэтмен-ниндзя / Batman Ninja (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.7 votes: (3 778), IMDb 5.6 votes: (16 205)
Брюс Уэйн отправится в средневековую Японию, где столкнётся со знаковыми злодеями из собственного пантеона, адаптированными под новые реалии.
Легенда о Гранкресте

Легенда о Гранкресте / Record of Grancrest War / Grancrest Senki (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 6.7 votes: (154), IMDb 7.2 votes: (363)
У жителей континента, где происходят события аниме, есть общий враг, и это демоны, называемые Хаосом, которые неустанно угрожают континенту бедствиями, разрушениями и смертями. Конечно, наличие общего врага обычно объединяет, так и было в самом начале, когда Правители этого континента отбивали атаку Хаоса с помощью Гербов, дающих им сверхъестественные силы. Но жадность и гордыня в конечном итоге взяли своё, и каждому Правителю захотелось получить больше Гербов и расширить свои владения. Так они начали сражаться друг с другом.

Но Хаос не станет ждать, пока Правители навоюются, поэтому угроза с их стороны стала куда опаснее. Приходится жителям континента брать инициативу в свои руки. Тео Корнеро - один из владельцев Герба, вот только получил он его не как все, а победив монстра. Он желает восстановить мир на континенте и избавиться от Правителя-тирана, захватившего его родную землю. Ширука Меретес - юная и талантливая волшебница, и она преследует ту же цель, что и Тео, осуждая безответственность и жадность Правителей. Ребята объединяют свои силы, и теперь им предстоит победить сразу двух врагов: воюющих и бесчинствующих Правителей, а также сам Хаос.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 00:28)
Дневные красавицы

Дневные красавицы / Hirugao: Love Affairs in the Afternoon / Hirugao: Heijitsu gogo 3 ji no koibitotachi (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 7.8 votes: (75)
Сасамото Сава: 31 год, замужем 5 лет, подрабатывает кассиром в супермаркете. Муж давно не видит в ней женщину, но Сава не считает это поводом для развода. К изменам относится крайне отрицательно. Такигава Рикако: 39 лет, замужем, 2 детей. Регулярно и с разными мужчинами изменяет мужу. Считает это вполне нормальным явлением. Китано Юитиро: 33 года, женат. Учитель биологии. Сразу находит общий язык с Савой, но в решающий момент её отталкивает. Като Осаму: загадочный художник, работает вместе с мужем Рикако. Грубый и странноватый человек. Но Рикако почему-то кажется, что он видит её насквозь. Череда событий связывает судьбы этих с виду совершенно разных людей и рождает в них опасные чувства.

Добавлены 1-11 серии из 11 (26.10.2016, 17:46)
Библиотечная война

Библиотечная война / Library War: Wings of Revolution / Toshokan Sensō: Kakumei no Tsubasa (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.9 votes: (102), IMDb 6.8 votes: (76)
В 2019 году закон угрожает подавить свободу выражения мыслей. Ику Касахара вступает в библиотеку Сил обороны Канто, военное подразделение, предназначенное для защиты книг от конфискации. Тем не менее, она считает, что работа мечты ее детства гораздо труднее, чем она себе представляла.
Полулюди

Полулюди / Ajin (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.1 votes: (2 262), IMDb 7.6 votes: (4 924)
Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных. Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. «Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь». Нагаи Кей умер… и он больше никогда не умрёт.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 16:36)
Я дома

Я дома / I'm Home (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 7.0 votes: (167), IMDb 7.1 votes: (476)
Йедзи Хисаси потерял память о последних 5 годах своей жизни. Это случилось в результате несчастного случая, который произошел с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его нынешняя жена и сын почему-то приходят к нему в масках. Он не видит выражение их лиц, не в силах понять их чувства. Он понятия не имеет, действительно ли он любит свою жену и сына, и это заставляет его страдать.

С другой стороны, память Йедзи сохранила ту привязанность, которую он испытывал к своей бывшей жене, с которой он развелся 5 лет назад, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не помнит? Чтобы выяснить это, Йедзи отправляется в путь с загадочной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.

Добавлены 1-10 серии из 10 (28.12.2015, 17:24)
Могучая Берди

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (106), IMDb 7.4 votes: (179)
Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием «Земля», с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо — внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу — мало того, что «объект» оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен — тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди… И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств — даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (04.03.2021, 11:14)
Библиотечная война

Библиотечная война / Library War / Toshokan sensô (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (83), IMDb 7.7 votes: (68)
Действие происходит в 2019-ом году. Тридцать лет назад был принят Закон о Развитии СМИ. Вооружённое Секретное Подразделение Развития объявило цензуру на книги, как предлог используя защиту прав человека и молодёжи от негативного влияния. В то же время, чтобы противостоять цензуре, был принят Закон о Свободе Библиотеки, благодаря чему с разрешения местной власти библиотека могла выступить против центрального правительства и организовать сопротивление. Конфликт между сторонами достиг своего апогея и теперь ситуация переросла в вооружённое столкновение между Библиотекой и Комитетом Развития СМИ. На 31-ом году эры Сейка Ику Касахара оказывается в центре этого конфликта.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (05.06.2019, 08:10)
Невероятные приключения Джоджо 3

Невероятные приключения Джоджо 3 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders - Egypt Hen (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Семейная команда Джостаров, поддержанная могучими бойцами трех континентов, все же достигла Египта, совершив перед этим беспримерный марш-бросок через всю Азию. Теперь на земле древних богов состоится решающая битва, в которой юный ДжоДжо с помощью боевого деда Джозефа и верных друзей намерен покарать злобного Дио, осмелившегося поднять руку на его мать, Холи Кудзё. Времени мало, героев ждет Каир, но туда надо еще пробиться через ряды вражеских подручных!

А тем временем Дио, повелитель темного мира Египта, спокойно жертвует пешки, чтобы завершить план искоренения рода Джостаров, единственных, кто может помешать его господству. Тело, украденное им у сводного брата, позволило пробудить сильнейший дух-Опору, чьи силы почти равны божественным. Впрочем, новый Князь Тьмы не планирует пачкаться лично – его дворец полон ловушек и преданных миньонов, так что участь героев предрешена. Только когда это судьбу «хороших парней» решали голые числа и логика?!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона [24 из 24] (27.09.2015, 15:16)
Невероятные приключения Джоджо 2

Невероятные приключения Джоджо 2 / JoJo no Kimyo na Boken: Stardust Crusaders (2014-2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 8.1 votes: (179), IMDb 8.3 votes: (1 795)
Зловещий Дио вырвался из столетнего заточения в морских глубинах и начал с холодной нечеловеческой жестокостью планировать месть своим заклятым врагам. Но род Джостаров все еще силен, а главное – в 1989 году в молодом поколении уже вырос очередной защитник человечества, принявший легендарное прозвище ДжоДжо. Мессию нового времени точнее было бы звать ДзёДзё, ибо внук Джозефа и сын Холи родился в Японии и получил имя Дзётаро Кудзё. Но телом и духом он истинный Джостар, а значит, скучно никому не будет!

Итак, мы снова в мире суровых и яростных мужчин, прекрасных и благородных женщин, а также роковых и изобретательных негодяев! Сто лет не прошли даром: теперь кроме боевых искусств герои и злодеи владеют призывом Опоры – духа-двойника, наделенного сверхъестественными способностями. Дзётаро вместе с еще крепким дедом Джозефом и примкнувшими бойцами должен совершить грандиозный марш через всю Азию, из Японии в Каир, и там навсегда сокрушить монстра, в которого превратился Дио. Чака Норриса они с собой не возьмут – в мире Джостаров слабакам места нет!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (20.12.2023, 03:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА