Фильмов: 47528Расширенный поиск
Klas Olofsson
Клас Олофссон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ноль градусов Кельвина

Ноль градусов Кельвина / Zero Kelvin / Kjærlighetens kjøtere (1995)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 7.3 votes: (1 114), IMDb 7.3 votes: (1 830)
Действие фильма происходит в мрачной обстановке: лачуга в Гренландии, где трое человек, нанятых охотниками на тюленей, очень быстро сходят с ума.
Девушка со спичечной фабрики

Девушка со спичечной фабрики / Tulitikkutehtaan tyttö (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (3 488), IMDb 7.5 votes: (10 412)
Некрасивая Ирис работает на конвеере на спичечной фабрике. Все деньги она отдает матери и отчиму, и ее единственным развлечением является местная дискотека, где ее никто не приглашает танцевать. Лишь однажды она делает попытку разорвать этот порочный круг — покупает розовое платье, знакомится с мужчиной и проводит с ним ночь, но все завершается беременностью и лишь новой цепью унижений и оскорблений. После этого терпение Ирис лопается и она хладнокровно и жестоко мстит всем своим обидчикам.
Ленинградские ковбои едут в Америку

Ленинградские ковбои едут в Америку / Leningrad Cowboys Go America (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.1 votes: (3 009), IMDb 7.0 votes: (7 850)
Искрометная комедия об удачах и разочарованиях одной сибирской рок группы. Местный немногословный импессарио, ошеломленный невероятным отсутствием каких-либо проблесков таланта у исполнителей, советует им попытать удачи в Америке. Ленинградские ковбои, сопровождаемые своим деспотичным менеджером по имени Владимир, летят в Нью-Йорк, пытаясь выучить английский на борту самолета.

Сумасшедшие прически, темные очки и ботинки с неимоверно длинными носками помогают героям сойти за американцев. Музыканты привязывают к крыше купленного автомобиля заполненный пивом со льдом гроб с их замерзшим в Сибири бас-гитаристом и отправлются на юг, в Мексику…
ГОРЯЧАЯ 20-КА