Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rumi Jaffery
Руми Джаффери
Сортировать по:
Не показывать:
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Плут

Плут / Aflatoon (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (1 113)
Юный Раджа весел и беззаботен. Его не очень-то волнует, как и чем зарабатывать на жизнь, он не брезгует даже воровством. Но однажды Раджа посещает гениальная мысль — он почти нашел дорогу к золотому тельцу. Нужно только подыскать девушку — богатую наследницу и жениться на ней. Именно эта мысль приводит его в дом очаровательной Пуджы. Но Раджа и не подозревает, что именно с его приходом в дом этой девушки начнутся самые интересные превращения и происшествия. Отца Пуджи шантажирует бандит Роки, как две капли воды похожий на Раджу…
О Боже, ты велик!

О Боже, ты велик! / God Tussi Great Ho (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.9 votes: (307), IMDb 3.6 votes: (2 873)
В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех?

Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни Алия с изумлением смотрит на «нового» Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА