Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nicholas Lea
Николас Лиа
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1962-06-22
Возраст 61
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Незваный гость

Незваный гость / Campus Caller (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 4.2 votes: (126)
Бывший детектив полиции отправляется на поиски своей дочери и её подруги, которые пропали при загадочных обстоятельствах прямо в университетском городке, но сталкивается с глухой стеной академической бюрократии и лицемерия.
Матрица времени

Матрица времени / Before I Fall (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (189), КП 6.4 votes: (92 452), IMDb 6.4 votes: (56 010)
Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…
Экстро 2: Вторая встреча

Экстро 2: Вторая встреча / Xtro II: The Second Encounter (1991)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 3.8 votes: (234), IMDb 3.1 votes: (1 320)
Прошло десять лет после события первого фильма. Учёные смогли уничтожить одного из «внеземных» с затерянной в Галактике планеты. Однако чудовищу удалось выжить и теперь уже человечество становится предметом охоты.
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Филадельфийский эксперимент

Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (119), КП 4.3 votes: (673), IMDb 4.1 votes: (2 129)
Целью секретного правительственного исследования является создание оборудования по повторению, так называемого, «Филадельфийского эксперимента» Второй мировой войны, который позволял делать невидимыми военные корабли. Успешно проведенный в наши дни эксперимент возвращает ранее исчезнувший в 1943г. эсминец «Элдридж». Но он приносит в 21 век только смерть и разрушения. Единственный оставшийся в живых после первого эксперимента Леа и его внучка, пытаются остановить это безумие.
Кайл XY

Кайл XY / Kyle XY (2006-2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.6 votes: (12 134), IMDb 7.5 votes: (27 948)
Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.

Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.

Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.

Его никто не ищет, но за ним следят.
День катастрофы 2: Конец света

День катастрофы 2: Конец света / Category 7: The End of the World (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (444), IMDb 4.8 votes: (2 500)
По всему миру бушует невиданный ураган. Небо в буквальном смысле взрывается. Эйфелева башня превращается в металлолом. От египетских пирамид остается лишь груда мусора посреди безжизненной пустыни…

Наступил день, о котором предупреждали ученые, изучавшие опасности, связанные с глобальным потеплением. И это только начало — смертоносный ураган еще набирает силу, грозя достигнуть апокалиптической — седьмой категории. Вероятность конца света становится все более реальной…
Секретные материалы

Секретные материалы / The X Files (1993-2018)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (729), КП 8.2 votes: (168 280), IMDb 8.6 votes: (248 142)
Паре федеральных агентов предстоит взяться за расследование не раскрытых уголовных дел, которые так или иначе связаны с паронормальной активностью, промыслами вампиров, оборотней, мутантов и даже пришельцев с космоса. Агент Малдер убеждён в существовании подобных существ и всячески пытает переубедить скептически настроенную Салли. Эта парочка получает наслаждение не только от попыток настоять на своём, переубедить оппонента, но и просто от процесса оживлённой дискуссии. Постепенно работа порождает в обоих агентах крепкую дружбу, а вскоре более сильное и светлое чувство.

Добавлена 10-я серия 11-го сезона (23.03.2018, 12:18)
Выкуп

Выкуп / Shattered / Butterfly on a Wheel (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (93), КП 7.1 votes: (40 748), IMDb 6.6 votes: (33 204)
У Нила и Эбби Уорнер идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты»… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Райана — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Райана, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Хаос

Хаос / Chaos (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 7.2 votes: (27 305), IMDb 6.5 votes: (51 746)
Самым обычным утром банда грабителей захватывает банк и берет в заложники всех, кто в нем находится. Полиция окружает здание банка. Вожак банды Лоренц требует вызвать переговорщика, настаивая на том, что им может быть только детектив Коннерс. А так как Коннерс числится в полиции «на плохом счету», к нему приставляют напарника — новичка Деккера.

Пока Коннерс ведет переговоры, в банк врывается полицейский спецназ. В начавшемся хаосе грабителям удается смешаться с заложниками и выскользнуть из банка. Но самым странным оказалось то, что грабители не унесли с собой ни единого цента. А вскоре выясняется, что во время осады и перестрелки с банковских счетов компьютерным способом был снят миллиард долларов. Распутывая это дело, Коннерс и Деккер нащупывают нити заговора, ведущие на самый «верх»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА