Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marc Barnes
Марк Барнс
[ Актёр ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Моп

Моп / Mope (2019)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (325)
Трагическая история лучших друзей Стива Драйвера и Тома Донга, которые в поисках славы решили стать порноактерами.
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.
Сатанинский

Сатанинский / Satanic (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28), КП 4.0 votes: (413), IMDb 3.7 votes: (6 964)
Четверо друзей отправляются на музыкальный фестиваль Коачелла. Герои делают остановку в Лос-Анджелесе, чтобы посетить места, где некогда были совершены массовые убийства, сопровождавшиеся оккультными обрядами. Вскоре они знакомятся с молодой девушкой, которая становится их проводником в мир бесконечного ужаса.
Мистер Рождество

Мистер Рождество / Holly's Holiday (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.9 votes: (216), IMDb 5.5 votes: (566)
Главная героиня фильма - Холли. Она проживает в Нью-Йорке, а зарабатывает на жизнь рекламной деятельностью. Как и многие женщины, она мечтает о лучшей жизни, о достойной работе с большой заработной платой и, естественно, об идеальном муже. В одно прекрасное утро она просыпается и находит рядом действительно «безупречного мужчину». Но он - просто кукла, которая стояла в витрине магазина с рождественскими подарками и по каким-то причинам ожила. И вот перед ней возникает выбор: оставить себе такого «мужчину» или нет?
Курс на столкновение / Столкновение интересов

Курс на столкновение / Столкновение интересов / Collision Course (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 4.1 votes: (119), IMDb 3.5 votes: (320)
Кейт Паркс провела последний год в рекламном туре в поддержку своей книги, в которой она рассказала о том, как пытались скрыть смерть ее мужа в авиакатастрофе. Теперь все, что она хочет, это вернуться домой, к своей 15-летней дочери Саманта. Но авиалайнер, на котором летит Кейт, повреждает сильная солнечная вспышка, в результате которой один пилот погибает, второй оказывается без сознания, а вся электроника выходит из строя. Кейт вместе со стюардом Джейком пытается взять под контроль самолет и паникующих пассажиров. Кейт пытается найти способ связаться со службой управления полетами и благополучно осуществить посадку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА