Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christian Becker
Кристиан Бекер
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1972-05-06
Возраст 51
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь и золото

Кровь и золото / Blood & Gold (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (80), КП 6.3 votes: (1 085), IMDb 6.5 votes: (14 586)
Германия, весна 1945 года. В поисках тайника с золотом отряд эсэсовцев заходит в городок Зонненберг. В битву с ними вступает дезертировавший солдат и несколько местных жителей.
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак / Hui Buh und das Hexenschloss (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (122)
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.
Флай: Танец свободы

Флай: Танец свободы / Fly (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (96)
Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?
Кроваво-красное небо

Кроваво-красное небо / Blood Red Sky (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (428), КП 6.2 votes: (21 441), IMDb 6.1 votes: (52 795)
Группа террористов захватывает самолёт, выполняющий трансатлантический рейс. Среди пассажиров — женщина с загадочным заболеванием и её сын. Чтобы защитить мальчика, матери придётся пойти на крайние меры.
Чудо-детки: Непутевые волшебники

Чудо-детки: Непутевые волшебники / Die Wolf-Gäng (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 6.3 votes: (7 260), IMDb 4.6 votes: (230)
В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.
Последний бык

Последний бык / Der letzte Bulle (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (102), IMDb 5.6 votes: (137)
Михаэль «Мик» Брисгау, матёрый коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для своей взрослой дочери Изабель он стал кем-то вроде незнакомца. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится со своим новым напарником Андреасом Кринге. Именно он должен будет помочь «быку» найти того, из кого он пролежал 25 лет в коме.
Очень горячий номер 2.0

Очень горячий номер 2.0 / Eine ganz heiße Nummer 2.0 (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (36)
В немецкой деревушке появляется проблема: туристы больше не приезжают, а люди отсюда бегут, ведь если у вас нет скоростного интернета, то вы становитесь никем. Три лучшие подруги решают принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы привлечь внимание к проблеме и спасти родную деревню.
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Мы – волна

Мы – волна / We are the Wave (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.5 votes: (295), IMDb 6.2 votes: (2 279)
Адаптация романа «Волна» писателя Тода Штрассера, которая в свою очередь основана на психологическом эксперименте «Третья волна», доказавшем, как легко манипулировать сознанием толпы. Сериал расскажет о группе подростков-аутсайдеров, которые мечтают о лучшем будущем. В их школе появляется новый ученик, который объединяет изгоев, но их месть обидчикам и протест против системы развивается в нечто угрожающее.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 09:39)
Потерянная

Потерянная / Lost Ones / Verlorene (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.9 votes: (72)
После смерти матери сёстры Мария и Ханна остаются в своём деревенском доме с отцом Йоханом. У Йохана своя мастерская, он добропорядочный семьянин, уважаемый в деревне.

Однажды в деревне появляется Валентин и устраивается в подмастерья к Йохану. У Марии рождается к Валентину чувство, и оно взаимно, но она не смеет даже думать о том, чтобы проявить его открыто. В какой-то момент Ханна начинает чувствовать неискренность в поведении сестры…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА