Фильмов: 47545Расширенный поиск
Charlie Ruedpokanon
Чарли Рюдпоканон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одна ночь в Бангкоке

Одна ночь в Бангкоке / One Night in Bangkok (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (133), КП 5.6 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (1 511)
Приехав в Бангкок, мужчина предлагает таксистке солидную сумму, чтобы всю ночь она была его водителем, а он смог расправиться с убийцами семьи дочери.
Ева за бортом

Ева за бортом / Eva über Bord (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), IMDb 5.6 votes: (44)
Начинающая журналистка Ева Казински получает от своей газеты первое важное задание - написать путевой репортаж о рейсе немецкого контейнеровоза "Либерти" из Банкгока в Гамбург. Но уже через пару дней после захвата судна малайскими пиратами приятное морское путешествие превратилось для неё в настоящий кошмар...
Опыт Far Cry

Опыт Far Cry / The Far Cry Experience (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (72), КП 7.9 votes: (4 184), IMDb 8.4 votes: (851)
Главный герой фильма - Кристофер Минц-Пласс. Он актер и вместе со своим оператор решил снять небольшой сюжет о том, как можно выжить в условиях дикой природы. Но стоило им лишь начать, как все пошло не так. Кто-то взорвал их яхту, а те, кто после этого остались живыми, расстреляли. В итоге получилось, что на острове были бандиты, некая пиратская группировка. Их главарь - Ваас Монтенегро - крайне неуравновешенный и несдержанный тип. Специально для Кристофера он уготовил несколько поистине чудовищных пыток, в которых ему пришлось исполнить настоящую роль… Сможет ли он остаться в живых при всем этом?
Ниндзя 2

Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (228), КП 6.2 votes: (2 294), IMDb 6.2 votes: (10 612)
Кейси Боумен, наконец, начал оседлую жизнь. Он в счастливом браке с Намико (которая беременна первенцем), живёт в Японии и преподаёт в додзё Кога. Однажды на Кейси, отправившегося за подарком для жены, нападает пара отморозков. Он не придаёт этому значения, считая всё обычным грабежом. Но когда той же ночью жестоко убивают Намико, мир Кейси рушится на части. Поражённый горем и пылающий жаждой мести, Кейси выслеживает двух бандитов, пытавшихся его ограбить, но те не могут предоставить ему ключи к разгадке убийства его жены. Поэтому Кейси отправляется в Таиланд, в додзё близкого друга. Горе и гнев берут над ним верх, и он «срывается» во время спарринга с учениками. Когда одного из учеников убивают так же, как и Намико, Кейси, наконец, находит улики, которые ему нужны для того, чтобы выследить убийцу своей жены и разгадать тайну, хранящуюся в глубине бирманских джунглей.
Только Бог простит

Только Бог простит / Only God Forgives (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (39 028), IMDb 5.7 votes: (117 065)
Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом — странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА