Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert LaSardo
Роберт ЛаСардо
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1963-09-20
Возраст 60
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лагерь «Плезант Лейк»

Лагерь «Плезант Лейк» / Camp Pleasant Lake (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (29), IMDb 4.7 votes: (1 310)
Предприимчивая пара Резерфордов решает открыть лагерь ужасов на территории заброшенного «Плезант Лейк», где 20 лет назад была похищена девушка по имени Эхо Медоуз и зверски убиты ее родители.
Банды Лос-Анджелеса

Банды Лос-Анджелеса / Live and Die in East LA / Maze of Fate (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), IMDb 4.1 votes: (149)
В Лос-Анджелесе вновь неспокойно. Во время будничной сделки по обмену запрещенных веществ на наличность у бандита Санчеса сдают нервы, и он намеренно сбивает на автомобиле подростка Дэниела. Мальчишка оказывается на больничной койке, а его отец — криминальный авторитет Карлос — ждет от врача хороших новостей и обдумывает план мести. Начинается новый виток войны между наркокартелями. Ее участниками становятся люди, которые никому не желают зла. Однако после череды роковых решений им приходится похоронить мечты и отчаянно бороться за жизнь.
Король банды

Король банды / MobKing (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 8.5 votes: (1 509)
Отбыв длительный тюремный срок, Майк Уайт возвращается домой, в мир, радикально изменившийся благодаря технологиям, и пытается жить обычной жизнью, управляя своим клубом «Джентльмены» и заботясь о своей семье.
Джонни и Клайд

Джонни и Клайд / Johnny & Clyde (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (25), IMDb 2.4 votes: (181)
Джонни и Клайд — двое серийных убийц, которые безумно влюблены друг в друга, и в преступления. Их цель — ограбить охраняемое демонической истребительницей процветающее казино, принадлежащее криминальному боссу Алане.
Месть сталкера

Месть сталкера / Damon's Revenge (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 2.9 votes: (1 795)
Несколько друзей отправиляются на выходные в домик у озера, где сталкиваются с осужденным индейским вождём, подражателем серийному маньяку и с ужасным социопатом в маске Дэймона.
Мост обречённых

Мост обречённых / Bridge of the Doomed (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (842)
Не успело человечество прийти в себя после одного вируса, охватившего всю планету, как стремительно распространился другой, куда более страшный. Города захватили орды зомби, гражданам рекомендуется забаррикадироваться по домам и полагаться на военных. Сержант Эрнандес получает приказ - отправиться на находящийся неподалеку мост, через который в скором времени должны поставить новые боекомплекты, и взять его под охрану. Задача оказывается непростой, ведь оказывается, что под мостом живет нечто даже страшнее зомби.
Восьмой отдел

Восьмой отдел / Section 8 (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), КП 4.6 votes: (537), IMDb 4.2 votes: (1 541)
Бывший военный Джейк Атертон отбывает пожизненный срок за то, что он ликвидировал целую банду головорезов, убивших его жену и сына. Джейк знает, что, скорее всего, из тюрьмы он уже никогда не выйдет, поэтому он соглашается на одно предложение. Однажды к нему в тюрьму наведывается один человек из теневой правительственной организации и предлагает ему вступить в их тактическую группу. Джейк попадает в «Восьмой отдел», где служат такие, как он, отчаянные бывшие военные, но он еще не знает, какие опасности ждут его впереди.
Игры разума

Игры разума / Mind Games (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 3.0 votes: (735)
Капитан Тара Мейс – армейский психолог, многие из её подопечных пытались совершить самоубийство. Однако она всегда прикладывает максимум усилий, чтобы помочь защитникам родины. Но кто поможет Таре, когда она очнется прикованная цепью в фургоне посреди леса? Похититель не раскрывает своих мотивов, вынуждая девушку сыграть по его правилам вслепую.
Война наркокартелей

Война наркокартелей / Narco Sub (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (24), IMDb 3.4 votes: (204)
Возрождение карибских нарко-маршрутов приводит к власти пару в стиле Бонни и Клайда.
Небесные акулы

Небесные акулы / Sky Sharks (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 4.7 votes: (187), IMDb 3.8 votes: (757)
Зомби-нацисты на летающих акулах нападают на гражданский самолёт. В живых не остаётся никого. Дочь главы медицинской корпорации летит в Арктику, где обнаруживает немецкий военный корабль времён Третьего рейха, а на нём - ужасающих неуязвимых мутантов, которые жаждут только убивать. Кажется, её отец Клаус Рихтер долгие годы скрывал страшную правду о своём нацистском прошлом, и теперь ему придётся сильно постараться, чтобы защитить мир от результатов собственных экспериментов 70-летней давности.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА