Фильмов: 47358Расширенный поиск
Павел Вишняков
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1983-06-10
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
Доктор Надежда

Доктор Надежда (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Продолжение медицинского сериала «Женский доктор». Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом — главные герои — неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план — в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику… Кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 09:40)
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
С чистого листа

С чистого листа (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12)
Мария после травмы мужа Николая тянет на себе весь семейный бюджет. Чтобы заработать побольше, она устраивается сиделкой к богатой и капризной актрисе Виолетте Альбертовне. Скверный нрав старухи искупает ее обаятельный племянник Игорь, но у него есть невеста… Однако, корыстная красотка не нравится Виолетте, которая пытается свести племянника с Марией… Узнав об измене мужа, Мария решается на роман, но невеста Игоря так просто не отступит… А тут еще и Николай умоляет его простить за ошибку и клянется в любви… Кого выберет Мария — мужа, с которым ее связывает прошлое, или новую любовь? Сможет ли она начать свою жизнь с чистого листа? Готов ли Игорь также все начать сначала? И какой сюрприз готовит Виолетта, чтобы все было так, как она хочет?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2021, 07:12)
Сашино дело

Сашино дело (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18)
Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2021, 05:49)
Мой мужчина, моя женщина

Мой мужчина, моя женщина / Мій чоловік, моя жінка (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16)
По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 11:31)
Наседка

Наседка (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Надя мечтает о собственном ребенке, но в планы ее мужа, Влада, директора школы, в которой она работает, дети «не вписываются». А вскоре и вовсе выясняется, что он давно уже изменяет Наде. Узнав о предательстве мужа, Надя увольняется. Так, в один день, Надя теряет и семью и работу. В это же время трагедия случается в семье Надиной ученицы, Лизы Аксеновой. Прямо в День рождения девочки в дорожной аварии погибает ее мама. Отец Лизы, Алексей, никогда не был близок с дочерью и совсем не понимает, как ему теперь наладить с ней контакт. Тем более, что девочка после смерти матери находится в тяжелом психологическом состоянии. Единственный человек, который может сейчас достучаться до нее — это Надя. Увидев это, Алексей предлагает Наде на некоторое время стать домашним учителем Лизы.

Так Надя попадает в большой загородный дом Аксеновых и невольно окажется участницей большой и опасной игры, связанной с деятельностью Алексея. Вскоре обнаружится, что его жена погибла не случайно и все, кто находятся рядом с ним подвергаются большой опасности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2020, 08:51)
Опер по вызову

Опер по вызову (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (65)
Сериал про харизматичного, опытного капитана Артема Трофимова. Трагическая гибель невесты в корне меняет его жизнь, а желание наказать убийцу приводит его в Департамент криминальной разведки. Работая под прикрытием в музее полиции, Артем распутывает сложнейшие криминальные головоломки, прибегая к манипуляциям, шпионажу и мастерству перевоплощений. Помогают Трофимову психолог-криминалист Лидия, аналитик Слава, знаток оружия и единоборств Роман и начальник ДКР по прозвищу «Дед».

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (30.07.2023, 12:42)
Певица

Певица / Співачка (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (73)
У Наташи Кречет особый дар — она обладает прекрасным голосом. Судьба дает ей шанс стать певицей — сводит ее с известным продюсером Гариком Королем. И девушка убегает от отца в столицу к матери, которая бросила девочку еще в раннем детстве. На своем пути Наташа понесет потери, встретит подлость и предательство. Девушке придется потерять все, сражаться с опасными врагами, чтобы вернуться к жизни, спасти от разрушения свое дело, свою семью и найти любовь.

Добавлена 34-я серия 3-го сезона (06.01.2017, 01:14)
Дневник доктора Зайцевой

Дневник доктора Зайцевой (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.2 votes: (4 030)
Когда Саша Зайцева была тринадцатилетним подростком, всё, о чем она мечтала – это постройнеть и выйти замуж за прекрасного мужчина, с которым у неё будет самые настоящие, подлинные чувства. И лучше, чтобы это случилось до 30. Но спустя ровно шестнадцать лет мы видим Сашу в подвенечном платье на мосту плачущей: она не может решить, что ей делать дальше. Героиня устраивается на работу в клинику её отца. Но это не простая история о жизни медиков: перед зрителями разворачивается настоящий любовный треугольник, в центре которого стоит сама Саша, а также романтичный гинеколог и сексуальный хирург. Но теперь Саше Зацевой предстоит не только разбираться в собственных чувствах, но и спасать жизни пациентов, как-то улаживать кризисы её родителей… В этом девушке могут помочь лишь её дневник и её любимый шоколад.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (20.05.2014, 14:53)

ГОРЯЧАЯ 20-КА