Фильмов: 47359Расширенный поиск
Junji Majima
Дзюндзи Мадзима
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-05-13
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Слушайтесь папу!

Слушайтесь папу! / Listen to Me, Girls. I'm Your Father! / Papa no Iu Koto o Kikinasai! (2012-2024)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 6.8 votes: (253), IMDb 7.5 votes: (124)
Юта Сэгава рано остался сиротой, его вырастила и воспитала старшая сестра Юри. Когда брат пошел в старшую школу, Юри вышла замуж за мужчину с двумя дочерьми (обе от разных браков). Хотя Юта очень любил сестру, он не одобрил этот союз и стал жить отдельно, хотя и не терял контакт с самым близким человеком.

Добавлены 1-14 серии из 14 (22.08.2017, 10:36)
Понедельник - день тяжелый / Встречи с Тававой по понедельникам

Понедельник - день тяжелый / Встречи с Тававой по понедельникам / Tawawa on Monday / Getsuyoubi no Tawawa (2016-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (41)
Однажды обычный госслужащий встречает в поезде школьницу Ай. С тех пор они стали встречаться каждый понедельник, и мужчина исполняет роль телохранителя для девушки в переполненном поезде.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.12.2021, 18:33)
Изетта: Последняя ведьма

Изетта: Последняя ведьма / Izetta: The Last Witch / Shuumatsu no Izetta (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), IMDb 7.2 votes: (91)
В 1939 году нацистская Германия развязывает Вторую мировую войну, нападая на соседние европейские страны и занимая новые территории. В 1940 году немцы наступают на малое княжество Элистадт, славившееся когда-то насыщенной землёй и альпийской водой. Фине, единственная дочь тяжело больного короля Рудольфа III, вынуждена взять на себя управление обороной княжества. Судьба сводит ее с девушкой по имени Изетта — юной ведьмой, одной из последних в Европе. Весте им предстоит преодолеть многие трудности для защиты своего родного княжества от немецкого агрессора.

Добавлена 12-я серия (21.12.2016, 21:47)
Альдерамин в небе

Альдерамин в небе / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (35)
Империя Катварна и Киокская Республика. Борьба идеологий. Борьба сердец. Потерянное поколение в переломный момент истории - вот о чём это аниме. Группа молодых людей, которых сама жизнь вынуждает стать военными, на собственной шкуре познают все недостатки обеих политических систем.

Добавлена 13-я серия (04.11.2016, 10:48)
Богиня благословляет этот прекрасный мир

Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (17 411), IMDb 7.8 votes: (6 931)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.02.2018, 10:03)
Морская легенда

Морская легенда / Sea Story / Umi monogatari: Anata ga itekureta koto (2009-2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), IMDb 6.4 votes: (18)
Две сестры-русалки Марин и Урин живут в океанских глубинах, общаются с родичами, а также с рыбами, черепахами и прочей морской живностью. Вот только Марин все время тянет вверх, в Небо — так морские жители называют все, что лежит над поверхностью воды. А тут и случай представился — сестры нашли красивое колечко, и Марин загорелась идеей вернуть его владельцу. Так что поплыли Марин и Урин наверх и попали на небольшой остров, все жители которого празднуют, только девушка по имени Канон сидит, пригорюнившись. Парень ее бросил, вот и она в сердцах выкинула в море кольцо — его подарок.

После ряда приключений в непривычном мире людей сестры все же нашли Канон и вернули кольцо… чтобы она его снова выбросила — на этот раз в лесную чащу, в заброшенный храм. А дальше уже судьба — встреча Марин (Девы Моря) и Канон (Девы Небес) пробудила древнее зло, которое угрожает не только одинокому острову, но и всему миру…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.10.2017, 00:41)
Ария «Алая пуля» 2: Дважды «А»

Ария «Алая пуля» 2: Дважды «А» / Hidan no Aria AA (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (128)
Мечта юной Акари пойти по стопам своего семпая, идола старшей школы бутэй Арии Канзаки, но увы в отличии от своего примера для подражания робкая Акари не подаёт выдающихся надежд. Но зачем унывать, если рядом есть верные друзья и бутэй S-ранга в придачу? Теперь сама Ария преподаст Акари пару уроков и сделает из неё лучшего бутэя! Но до этого ещё очень далеко и Акари предстоит ещё очень долгий путь...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2019, 06:00)
Азбука цветов

Азбука цветов / Hana-Saku Iroha (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 7.6 votes: (700), IMDb 7.8 votes: (454)
С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло — та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения — умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.

Не было бы счастья… Имея перед глазами живой пример так и не повзрослевшей матери, Охана страстно, до головной боли, желала изменить себя и приняла суровый поворот как испытание, как долгожданный шанс. А еще девушке помог семейный характер — сочетание открытости и силы, харизмы и невинности, чувства справедливости и редкой воли к жизни! Теперь и мы сможем наблюдать, как Мацумаэ-младшая день за днем выковывает новую судьбу, работая бок о бок со взрослыми и своими ровесницами, общаясь с самыми разными людьми. Должна же героиня оправдать свое имя, которое значит «расцветающая»!

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (31.10.2015, 11:01)
Азбука цветов

Азбука цветов / Hanasaku iroha: Home Sweet Home (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 7.3 votes: (386), IMDb 7.2 votes: (249)
16-летняя Охана Мацумаэ, энергичная девушка, ищущая свой путь в жизни, по-прежнему живет в семейной гостинице на горячих источниках местечка Юносаги. Бывшая столичная школьница, переехав в глубинку, стала частью большой трудовой семьи — и не потому, что внучка хозяйки. Она доказала, что умеет работать, как принято в Японии — умело, самоотверженно, с уважением к людям и традициям. Теперь у Мацумаэ-младшей появилось время оглядеться и подумать — стал ли рёкан «Зеленая радость» для нее новым домом?
Повседневная жизнь с девушкой-монстром

Повседневная жизнь с девушкой-монстром / Monster Musume no Iru Nichijou (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (77), КП 7.0 votes: (669), IMDb 6.7 votes: (831)
Три года назад мир узнал о существовании человекоподобных существ. Попытки правительств мира скрыть их существование от всеобщего внимания провалились. Дабы обеспечить успешное внедрение этих самых видов в человеческом обществе, была одобрена программа «Культурного обмена между видами». С тех пор эта программа обрела огромный успех, помогла многим видам интегрироваться в человеческое общество.

Мия — представительница вида Ламий, полу человек — полу змея. Она тоже участник «Культурного обмена между видами». По приезде в Японию, её по ошибке поселили с парнем по имени Курусу Кимихито. Проведя некоторое время с ним, она начинает понимать, что влюбилась в него, да и сама это не скрывает, но вот проблема… Любовь между разными видами запрещена законом.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (25.05.2017, 10:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА