Фильмов: 47545Расширенный поиск
Porgy Franssen
Порги Франссен
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-02-04
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Громкое дело

Громкое дело / The Judgement / De Veroordeling (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (362), IMDb 7.8 votes: (531)
Вечером 23 сентября 1999 года в собственном доме была убита Жаклин Виттенберг. Её тело нашли лишь несколько дней спустя. Все улики указывали на её личного налогового консультанта Эрнста Лауса. Именно он был последним, с кем разговаривала Жаклин перед смертью. Однако это преступление оказалось намного запутаннее. Известный тележурналист Бас Хан решает бросить вызов полиции, правосудию и СМИ и раскрыть правду об этом загадочном убийстве.
Подлинный Вермеер

Подлинный Вермеер / A Real Vermeer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (180)
Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…
Похищение Хайнекена

Похищение Хайнекена / The Heineken Kidnapping / De Heineken ontvoering (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.1 votes: (532), IMDb 6.5 votes: (5 132)
Фильм повествует о самом страшном похищении, которое когда-либо было совершенно. Все это организовала группа, состоящая из нескольких молодых людей. Все, что они хотели, просто поживиться. Их мишенью стал очень влиятельный человек, и теперь они будут требовать выкуп. Все могло бы быть так, как они запланировали. Однако это всего лишь молодые люди, которые не могли предусмотреть всего. В скором времени их планы рушатся, все дело выходит из-под их контроля. Это лишь на руку их заложнику, он начинает устанавливать свои правила, вести свою личную игру. Совершенно не понятно теперь, что тут заложник, а кто находится на крючке.
Официант

Официант / Ober (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 746), IMDb 6.9 votes: (3 182)
50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня.

Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
Маттерхорн

Маттерхорн / Matterhorn (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (80), КП 6.7 votes: (433), IMDb 7.1 votes: (1 286)
В крошечной патриархальной деревушке тихо и мирно живет некий Фред. Живет он в одиночестве — жена умерла, а с сыном отношения не сложились. Фред ровным счетом ничем не занят: его жизнь состоит из походов в церковь и разговоров с соседями. Однажды у порога его дома появляется бродяга Тео, и самым причудливым образом переворачивает скучную жизнь Фреда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА