Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jaap Spijkers
Йап Спийкерс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сговор

Сговор / The Fix / Voetbalmaffia (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (81)
Джонни де Грааф был звездой итальянского футбольного клуба. Однако всё изменилось после не очень удачного сезона и конфликта с главой клуба, и Джонни оказался среди запасных игроков. Парень не заметил, как оказался втянут в договорные матчи, за которыми стоят могущественные преступные синдикаты.

Культурный атташе Гвен Халшер планировала организовать крупный футбольный турнир в целях популяризации голландского футбола за рубежом. Девушке также становится известно о деятельности преступных синдикатов, влияющих на результаты даже на самых высоких уровнях. В этом нелегальном бизнесе участвуют очень влиятельные люди и вращаются очень большие деньги, так что помешать им будет весьма непросто.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.10.2018, 11:27)
Холландс Хоуп

Холландс Хоуп / Hollands Hoop (2014-2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (207), IMDb 8.0 votes: (1 379)
Криминальный психолог Фокке Аугустинус решает резко изменить свою жизнь и решить все семейные проблемы, переехав на загородную ферму, которая досталась ему в наследство от отца. Но, налаживая отношения с женой, Фокке столкнётся с куда более серьёзными проблемами: ферма была центром криминального бизнеса, который не собирается прекращать работу даже после смены хозяина.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.09.2020, 20:22)
Сопротивление банкира

Сопротивление банкира / The Resistance Banker / Bankier van het Verzet (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 5.9 votes: (116), IMDb 6.9 votes: (6 405)
Когда банкира Вальравена ван Холла спрашивают, хочет ли он использовать свои финансовые контакты для сопротивления, он долго не колеблется. Вместе со своим братом он разработал рискованные комбинации, чтобы взять большие кредиты, с помощью которых можно финансировать сопротивление. Когда этого становится не достаточно, братья организовывают самое крупное банковское мошенничество в голландской истории: миллионы гульденов украдены из голландского банка под взором оккупантов.
Цена сахара

Цена сахара / Hoe Duur was de Suiker (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.7 votes: (213), IMDb 6.8 votes: (1 520)
Романтическая и захватывающая история Сарит и Мини-Мини на фоне сахарных плантаций Суринама во второй половине восемнадцатого века. Где Сарит — одна из самых красивых женщин голландской колонии, а мулатка Мини-Мини — постоянно находится в тени своей сводной сестры. Сложные взаимоотношения ставят с ног на голову привычный порядок вещей, когда в их жизнь приходят любовь, предательства, измены.
Кенау

Кенау / Kenau (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (100), КП 5.9 votes: (230), IMDb 6.5 votes: (1 206)
Фильм основан на реальных исторических событиях. 1572 год. Испания наиболее могущественная страна в мире. Католик Филлип Второй поверг Европу в священную войну. Принц Вильям Аражский возглавляет восстание. Зутен горит в огне. Перед Харлемом стоит сложный выбор. В борьбу против испанского завоевателя вступает Кенау. Её армия состоит только из женщин...
Официант

Официант / Ober (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 746), IMDb 6.9 votes: (3 182)
50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня.

Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
Дневной свет

Дневной свет / Daglicht (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (1 710), IMDb 7.0 votes: (3 672)
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА