Фильмов: 47519Расширенный поиск
David Hyde Pierce
Дэвид Хайд Пирс
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-04-03
Возраст 65
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джулия

Джулия / Julia (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 8.1 votes: (24 039), IMDb 8.3 votes: (12 914)
Джулия вдохновлена необычайной жизнью Джулии Чайлд и ее шоу «Французский повар», которое, по сути, изобрело кулинарное телевидение. С помощью Джулии и ее уникального целеустремленного духа он исследует развивающийся период в американской истории - появление нового социального института под названием общественное телевидение, феминизм и женское движение, природу знаменитости и культурный рост Америки. По своей сути шоу представляет собой портрет брака с развивающейся и сложной динамикой власти.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (21.12.2023, 14:01)
Жаркое американское лето

Жаркое американское лето / Wet Hot American Summer (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (1 967), IMDb 6.5 votes: (58 958)
На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции.

В этот последний день все — и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются… Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое…
Настоящая женщина

Настоящая женщина / Isn't She Great (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (300), IMDb 5.4 votes: (2 234)
Жаклин Сюзан. Ей не удалась карьера ни на радио, ни на телевидении, ни в шоу-бизнесе. Но это была женщина, наделенная нешуточными амбициями, неотразимым, хотя и грубым чувством юмора и удивительным жизнелюбием.

Ни тяжелое семейной горе, ни неизлечимая болезнь, не подорвали ее веры в победу. Ее сильный характер, кипучая энергия и любящий муж помогли сделать из безвестной неудачницы звезду мировой величины!
Недотепы

Недотепы / Chain of Fools (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (621), IMDb 6.2 votes: (3 473)
Креск – горе-парикмахер, руки которого уже трясутся от переживаний последних событий. Он пытается избавиться от человеческого трупа, но тот, почему-то, постоянно воскресает. В руки к парикмахеру случайно попадают китайские редчайшие монеты, которые накануне были похищены. Их стоимость исчисляется целым состоянием, и главный герой давно не против погрузится в абсолютно новую жизнь, но этому могут помешать целая куча людей: полицейский, в которую Креск успевает влюбиться, несовершеннолетний киллер, санитарка-трансвестит, бывшая супруга, миллиардер и скаут-переросток. Вот так замес!
Брачные игры земных обитателей

Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (2 105), IMDb 6.3 votes: (6 512)
Ни у одних существ во вселенной нет такого сложного брачного ритуала, как у обитателей Земли. В этой экстравагантной комедии представлен самый необычный взгляд на взаимоотношения между полами: чей — то неведомый голос из глубин космоса анализирует брачныеигры землян на примере Билли и Дженни.

Сначала они поглощают ритуальную жидкость (например пиво), перемигиваются, прихорашиваются, а затем все, что вы хотели узнать о сексе, но боялись спросить, теперь сможете узнать без боязни. Межгалактический голос свыше откроет самые интимные тайны брачных игр землян…
К черту любовь

К черту любовь / Down with Love (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (14 807), IMDb 6.3 votes: (43 545)
Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса.

Барбара Новак взрывает весь Нью-Йорк своим бестселлером «К черту любовь!» и предлагает всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины — заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие. Барбара не останавливается на книге, она вовсю пропагандирует новый стиль жизни вместе со своей ярой поклонницей и по совместительству редактором Викки.

Кэтчер Блок — циничный прожигатель жизни, дон-жуан и любитель стюардесс. Почуяв сенсационный материал для статьи, Кэтчер решает заодно хорошенько проучить разбушевавшуюся феминистку и полностью развенчать созданный ею мир женщин, отказавшихся от любви. На фоне шикарных апартаментов и элегантных клубов, роскошных и ярких нарядов разворачивается странный роман героев, наполненный двусмысленностями и сексуальным подтекстом и чреватый неожиданными разоблачениями.
Никсон

Никсон / Nixon (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 554), IMDb 7.1 votes: (32 028)
История Ричарда Никсона, бывшего президента Соединенных Штатов, президентский срок которого закончился с позором. Он стал единственным американским президентом, который сложил свои полномочия, чтобы избежать импичмента.
Осмосис Джонс

Осмосис Джонс / Osmosis Jones (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 7.1 votes: (8 277), IMDb 6.3 votes: (29 312)
Он — герой новой породы. Одноклеточный герой нашего времени. Он — Осмосис Джонс. Этот заразительный мультипликационный боевик начинается с того, что Фрэнк проглатывает злодейский вирус по имени Трэкс.

Теперь, глубоко внутри удивительных мультипликационных внутренностей города Фрэнк, одинокий полицейский — белая кровяная клетка по имени Осмосис Джонс и его упорный помощник Дрикс должны помешать злобной эпидемии, развязанной Трэксом!
Приключения Флика

Приключения Флика / A Bug's Life (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.6 votes: (37 885), IMDb 7.2 votes: (307 579)
Действия картины происходят на острове, в колонии муравьев. Среди них особо выделяется изобретатель Флик. Муравьи занимались тем, что собирали дань в виде еды для кузнечиков.

Однажды Флик случайно сбросил в воду всю собранную в виде дани еду. Кузнечики в результате чего увеличили дань. Флик решил противостоять этому. Так началась освободительная борьба муравьев за независимость.
Король-рыбак

Король-рыбак / The Fisher King (1991)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (15), КП 7.8 votes: (19 003), IMDb 7.5 votes: (79 547)
Джек — популярный радиоведущий. У него есть чувство юмора, сарказм и профессиональный цинизм, который в итоге оборачивается трагедией: один из постоянных слушателей последовал его ироничному совету: вошел в людное кафе и разрядил полную обойму в ничего не подозревающих посетителей.

Потрясенный Джек бросает работу и уходит в запой, погружаясь на дно отчаяния. В этот момент он встречает бездомного бродягу Пэрри, в прошлом — профессора истории, который увлекает его в удивительный мир собственных фантазий, где по унылым улицам огромного города шествуют средневековые рыцари, а небоскребы превращаются в величественные замки.

Вдвоем они отправляются на поиски Святого Грааля… в район Манхэттэна.

ГОРЯЧАЯ 20-КА