Фильмов: 47484Расширенный поиск
Сергей Борчуков
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961-11-07
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Участок № 13

Участок № 13 (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Участницы программы «Участковые России» Аня и Наташа приезжают в маленький городок — Лисьегорск. Обе работают на участке №13: Аня — терапевтом в поликлинике, Наташа — участковой оперуполномоченной.

Тринадцатый участок оказывается беспокойным местом: девушки сталкиваются с запутанными преступлениями и сложными медицинскими случаями и даже попадают в заложницы. Поначалу Аня и Наташа не нравятся друг другу, слишком уж они разные. Но их объединяет общее дело: расследование загадочной смерти матери их знакомой Лиды — социальной участковой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2024, 10:03)
Магазинчик на колесах

Магазинчик на колесах (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Надя Дьяконова работает продавщицей в маленьком деревенском магазине, когда на нее сваливается кредит. Это — неприятный сюрприз от мужа Михаила, который ушел к соседке Лере, так и не разведясь с Надей. Что еще хуже — кредит взят под залог Надиного дома.

На деньги банка Михаил купил фургончик-автолавку, а сам исчез в неизвестном направлении. Вместе с участковым Игнатом Надя принимается за поиск Михаила, одновременно пытаясь не потерять дом. Для этого ей приходится накупить продуктов и самой ездить по ближайшим деревням с автолавкой. Куда исчез Михаил и сможет ли Надя найти себя в бизнесе? А главное — что ей делать со своими чувствами к бывшему мужу и напарнику-участковому?

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2024, 14:59)
Слепой метод

Слепой метод (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Ксения Воронцова устраивается работать сиделкой к полковнику Анатолию Акимову, бывшему начальнику следственного отдела РОВД, потерявшему зрение в ходе неудавшегося покушения.

Акимов обманом заставляет Ксению помочь ему подставить человека по имени Сергей Иванов в убийстве, которого он не совершал. Таким образом Ксения, сама того не осознавая, становится соучастницей в серьезном преступлении. Она не может рассказать полиции правду, ведь тогда ее арестуют вместе с Акимовым.

Единственный способ снять обвинения с Сергея Иванова — найти настоящего убийцу.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (04.12.2023, 07:26)
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)
Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (2 282)
Лера — добрая и отзывчивая девушка, работает медсестрой. Однажды судьба сводит её с Артуром, богатым наследником строительной компании. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но мать Артура Наталья разрушает их отношения и становится причиной трагедии. Утратившая веру в любовь, девушка уезжает из родного города вместе со своей пациенткой, в её сельский дом. Артур бросается на поиски Леры, но обнаруживает на месте её дома пепелище. Ему по ошибке сообщают, что Лера погибла в пожаре. Проходит четыре года. Лера — счастливая мама, успешный врач и жена владельца клиники Михаила. Но когда Лера и Артур снова встречаются, их прежние чувства вспыхивают с новой силой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.02.2022, 11:52)
Незакрытая мишень

Незакрытая мишень (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23)
Спортсменка, лидер украинской сборной по биатлону Катя Горенко – на пороге великих событий. Девушка готовится к чемпионату мира по биатлону и имеет все шансы стать олимпийской чемпионкой. Но все планы рушатся, когда имя девушки оказывается замешанным в допинговом скандале...

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 09:47)
Входите! Закрыто!

Входите! Закрыто! (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Инга – прекрасная жена, мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается… разведённой женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви и доверия, закончился внезапно – муж ушёл, а она даже не успела осознать, как это произошло. Замкнулась в себе, стала раздражительной и, кажется, окончательно потеряла вкус к жизни. Дочери уговаривают маму начать новую жизнь, а подруга Вера записывает её на тренинг для разведённых женщин к психотерапевту Вадиму и устраивает ей свидания, но все они заканчиваются провалом. Неожиданно у Инги появляется тайный поклонник, который присылает ей цветы. А вскоре он и сам появляется на её пороге – с букетом, чемоданом и своим девятилетним сыном…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2020, 11:21)
Вангелия

Вангелия (2013)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (50), КП 7.3 votes: (8 690), IMDb 7.7 votes: (203)
В центре событий фильма оказывается история о великой женщине. Она – целительница из Болгарии, которая в мире больше известна как предсказательница Ванга. Этот фильм не просто рассказ о предсказания Ванги. Это ее истории. Зритель сможет посмотреть на ее жизнь с другой стороны, узнать судьбу этой таинственной женщины с того момента, когда она была маленькой девочкой, и до момента, когда умерла. Она удивила весь мир. Никто так и не смог объяснить, откуда у нее появились такие способности. Она всегда будет неразгаданной загадкой для человечества. Ванга была не только предсказательницей, она постоянно лечила людей от разных болезней. Возле ее дома всегда была очередь, и она никому не отказывала в помощи. Для нее ее дар был смыслом жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.01.2020, 09:44)
Ведьма

Ведьма (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34)
Невероятные события происходят в глухой деревне. Один тревожный день меняет судьбы всех её жителей.

Все началось с появления таинственной незнакомки. Кузнец Роман спасает тонущую в реке девушку. Девушка не помнит ничего о себе и своем прошлом. Кто она? Русалка, призрак, прекрасный ангел или может быть… ведьма? По деревне начинают распространяться слухи о том, что в доме Романа завелась нечистая сила.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА