Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bai Ling
Бай Лин
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1966-10-10
Возраст 57
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джонни и Клайд

Джонни и Клайд / Johnny & Clyde (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (25), IMDb 2.4 votes: (181)
Джонни и Клайд — двое серийных убийц, которые безумно влюблены друг в друга, и в преступления. Их цель — ограбить охраняемое демонической истребительницей процветающее казино, принадлежащее криминальному боссу Алане.
Моя любовь Айсулу

Моя любовь Айсулу / My love is Aisulu (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (250)
Неуверенный в себе Санжар получает очередной отказ в конкурсе сценаристов. По дороге домой он знакомится с очаровательной девушкой Айсулу и у них возникают взаимные чувства. Вот только в попытке произвести впечатление на девушку при знакомстве, Санжар придумал историю о съемках его фильма в Америке и никак не может ей признаться в этом. Влюбленные все время разговаривают по телефону. Однажды романтичная девушка решает сделать сюрприз молодому человеку и отправляется в США. Санжар вынужден лететь первым рейсом в Америку, чтобы выпросить прощение у возлюбленной.
Тропа легионеров

Тропа легионеров / Legionnaire's Trail (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 3.1 votes: (431)
Армия Нерона потерпела поражение в борьбе с Парфией. Два римских легиона возвращается домой через заснеженные горы Армении, теряя людей, умирающих от холода. Самому быстрому и выносливому легионеру Норено поручают пересечь горы и вернуться с подмогой, но Норено лишь наполовину римлянин, и он презирает Римскую империю.
Последний уровень: Побег из Ранкалы

Последний уровень: Побег из Ранкалы / The Final Level: Escaping Rancala (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (25), IMDb 2.8 votes: (108)
Когда Сара узнает, что ее брат попал в видеоигру, она и два ее подруги отправляются за ним в виртуальный мир, чтобы сразиться с опасными существами и королем, который не остановится ни перед чем, чтобы удержать их в игре и заставить стать частью его армии.
Один в один

Один в один / Dead Ringer (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 3.7 votes: (217)
Современная версия истории про принца и нищего, в которой на долю бедного музыканта выпадает возможность занять место настоящей селебрити. Джейми Палтону, солисту безызвестной группы 'Dive', приходится побывать в шкуре кумира всех девочек-подростков, - культового Дони Мартина из группы D5. Британский фильм ставит перед зрителем вопрос: может ли один человек притвориться другим и выйти из воды сухим?
Святая кровь

Святая кровь / Sacred Blood (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (15)
После укуса вампиром Натии покидает родную Грузии и прибывает в Сан-Франциско что понять что с ней, поскольку она сталкивается с сильной тьмой. Она пытается принять правила этого мира, в этом ей помогает молодой художник.
Зовите меня Королем

Зовите меня Королем / Call Me King (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), IMDb 6.0 votes: (272)
Во всем мире среди продавцов оружия в первую очередь ценятся три вещи: верность, честь и проницательность, но это не идет ни в какое сравнение с семейными связями. Власть притягивает врагов и толкает любимых на предательство, которое ранит острее ножа. Каждому придется выбирать, на чьей он стороне в этой войне. В конце концов, историей доказано, что на троне может быть лишь один король.
Максимальный удар

Максимальный удар / Maximum Impact (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (90), КП 3.2 votes: (9 248), IMDb 2.0 votes: (719)
Лучшим агентам ФСБ и ЦРУ предстоит совместная миссия — остановить преступного лидера, похитившего внучку госсекретаря США, который прибыл в Москву с тайным визитом. В случае провала миру грозит взрывоопасный кризис.
Девушка из Шанхая

Девушка из Шанхая / Shanghai Baby (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (165)
В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Вечные

Вечные / Everlasting (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.1 votes: (390), IMDb 5.1 votes: (2 996)
Мэтт - старшеклассник, решивший посвятить свой выпускной проект по киноискусству своей девушке, Джесси, которая как и многие дети из неблагополучных семей - казалось бы всегда сама напрашивалась на неприятности. И хотя изначально было ясно, что ни к чему хорошему её поездка в Лос-Анджелес к некой Кристиан (Бай Лин), не приведет, тем не менее Мэтт лично отвёз её туда, где и оставил - взбираться вверх по карьерной лестнице модельного бизнеса, в чаде кутежа и угара под звуки Crystal Castles.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА