Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kelly Kruger
Келли Крюгер
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-11-12
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Девичник

Девичник / Girls' Night Out (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (923)
Маккензи скоро выходит замуж и три её подруги удивляют её, устраивая девичник. Они обещали, что эта ночь станет лучшей в её жизни, но она превратилась в кошмар. Маккензи вынуждена считаться с Брендоном, ее бывшим парнем, который изнасиловал её в колледже и похитил её жениха, чтобы отомстить Маккензи за то, что она разрушила его репутацию и не дала ему попасть в НХЛ. Брендон посылает Маккензи и её подруг на экстремальные версии испытаний, которые они проводили с другими в колледже. Маккензи вынуждена противостоять своему прошлому, которое она так старалась забыть, и задается вопросом, сможет ли она сделать то, что требуется, чтобы спасти своего жениха и свое будущее.
Клан вампиров

Клан вампиров / Vampire Clan (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (907), IMDb 4.1 votes: (926)
Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
Авторазбор

Авторазбор / Wreckage (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 4.1 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 037)
У группы друзей во время поездки ломается машина. У них есть два пути: вернуться в город пешком или попытаться найти запчасть на находящейся поблизости автосвалке. К несчастью, они выбирают последнее, не подозревая какой ужас скрывается среди искореженных машин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА