Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tim Wilde
Тим Вильде
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-02-20
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Гамбургские сутенеры

Гамбургские сутенеры / Luden: Könige Der Reeperbahn (2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), IMDb 7.0 votes: (377)
Основанная на реальных событиях, гангстерская эпопея LUDEN рассказывает о расцвете банды «Нутелла» — самого известного сутенерского картеля на легендарной улице Рипербан в Гамбурге в 1980-х годах. Необычный картель превращает скандальный район красных фонарей в Санкт-Паули в гламурное место, но здесь же начинается борьба за власть с известными сутенерами «ГМБХ».

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.03.2023, 07:54)
Падение Берлина

Падение Берлина / Berlin Falling (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), IMDb 6.2 votes: (1 119)
Когда Франк из вежливости согласился подвезти до Берлина Андрэаса, он, конечно, даже представить себе не мог, что эта поездка станет настоящим кошмаром, и что он окажется между жизнью и смертью.
Приятель

Приятель / Buddy (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 255)
Вопреки известному стереотипу о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, главные герои дружат много лет. За это время они ни разу не поссорились и ни разу не перешли черту дружбы даже под воздействием алкоголя. Всё шло гладко до тех пор, пока у подруги не появляется бойфренд. Главный герой злится, нервничает и вдруг осознаёт, что его реакция — самая обычная ревность влюбленного мужчины. Молодой человек не хочет отказываться от своей любви и решает действовать решительно, хоть и не знает, взаимны ли его чувства. Превратится ли крепкая дружба во взаимную любовь или всё закончится разбитым сердцем?
Мокасины Маниту

Мокасины Маниту / Der Schuh des Manitu (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.8 votes: (2 135), IMDb 6.6 votes: (12 419)
Эта история про кровных братьев Абахачи и Рейнджера, расскажет вам о славных временах апачей и шошонов. Но помимо них есть и другие действующие лица - очень-очень плохой белый парень Санта Марию, голубой краснокожий Виннетуха, и великий вождь Хитрый Слизняк, его безвременно погибший сын по кличке Трусливый Кролик. Все они «крутятся» вокруг несметных сокровищ, которые были завещаны Абахачи его дедушкой - Бешеной Коровой. Старый дед учил любимого внука Абахачи делиться. Внук, конечно же, по-честному разделил карту, где был указан клад на четыре части. Вот только он совершенно не помнит, куда дел три из них.
Ад в поднебесье

Ад в поднебесье / Das Inferno - Flammen über Berlin (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (280)
Ничто не предвещало трагедии. В этот день все шло как обычно. Смотровая площадка и ресторан, расположенные на телебашне, на высоте более 200 метров, полны посетителей. И вот по дикой, невероятной случайности мирный день превращается в сущий ад. Возникший в ресторане пожар мгновенно набирает огромную силу, огонь отрезает все пути к спасению.

Черный резкий дым, летящие обломки, разрушающиеся лестничные переходы, паника среди охваченных ужасом людей — настоящая преисподняя в поднебесье. К месту трагедии стягиваются все возможные силы спасателей и пожарных. Но разбушевавшаяся стихия почти не оставляет шансов на спасение тем, кто оказался в этой огненной ловушке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА