Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kim Sang-kyung
Ким Сан Ген
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-06-01
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимый убийца

Невидимый убийца / Air Murder / Gonggisalin (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.5 votes: (17 111), IMDb 6.5 votes: (287)
Сын главного врача одной из больниц неожиданно падает в обморок из-за приступа удушья и остановки дыхания, а через несколько дней и жена доктора внезапно умирает, ощутив такие же симптомы. Врач пытается изучить природу возникновения этой смертельной болезни. Вскоре он обнаруживает, что людей с необъяснимым заболеванием становится всё больше, и смертельные исходы приобретают катастрофические масштабы. Он решает разобраться в причинах происходящего, пока это не привело к необратимым последствиям.
12-й подозреваемый

12-й подозреваемый / The 12th Suspect / Yeoldu beonjjae yonguija (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (19)
Сеул, 1953 год. Только что закончилась Корейская война. В кафе под названием «Восточный чайный дом», как и обычно, собираются поэты, писатели и художники, и в этот раз представители творческой интеллигенции озабочены слухом, что известный поэт Пэк Ту-хван найден мёртвым на горе Намсан. Вскоре в заведение заходит следователь, который уверен, что именно тут он сможет раздобыть информацию об убийстве поэта.
Разоблачение

Разоблачение / The Discloser / 1geupgimil (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (159)
Подполковник Пак Тэ-ик, назначенный руководить закупками компонентов для боевых самолётов, обнаруживают в документах Министерства обороны коррупционную схему. Тем временем один из самолётов разбивается, а обвинения падают на пилота. Тогда Пак Тэ-ик объединяется с журналисткой, чтобы разоблачить заговор в высших эшелонах власти.
Коронованный шут

Коронованный шут / The Crowned Clown / Gwanghae, wangyidoen namja (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (163)
Опасаясь заговоров и покушений, чосонский король сажает на трон своего двойника.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.10.2019, 15:04)
Потерянная ночь

Потерянная ночь / The Vanished / Sarajin bam (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 6.8 votes: (507), IMDb 6.6 votes: (743)
Тело умершей от сердечного приступа состоятельной женщины при загадочных обстоятельствах пропадает из морга. Вызванный среди ночи муж покойной явно что-то скрывает, и теперь полицейскому детективу, решившему во что бы то ни стало докопаться до правды, предстоит интересная ночь.
Брачная гармония

Брачная гармония / Gunghap (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
Если ты — корейская принцесса, то выйти замуж тебе придется не по любви, а по фэншую. Император пригласит брачного специалиста, тот внимательно изучит список кандидатов, а потом скажет, у кого из них фэншуй больше. Но принцесса Сонхва не хочет себе подобной судьбы. Она решает сбежать из отцовского дворца, а приглашенный ко двору брачный специалист Со До-юн случайно становится её попутчиком.
Папа напрокат

Папа напрокат / Dad for Rent / Appareul bilryeodeuribnida (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (17)
Уже 10 лет безработный Тхэ-ман только и делает, что сидит дома и смотрит телевизор. Жена называет его бесполезным, поэтому неудивительно, что когда 8-летней дочери дали в школе задание принести в класс ненужные вещи на обмен с одноклассниками, та привела папу. Такому необычному лоту очень обрадовался один мальчик, у которого нет отца, поэтому Тхэ-ману пришлось побыть ему папой. Как оказалось, это не так уж и сложно, к тому же, некоторые готовы платить за такую услугу.
Белое Рождество

Белое Рождество / White Christmas (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 8.1 votes: (3 876), IMDb 8.6 votes: (174)
Действие драмы разворачивается в закрытой частной школе, изолированной от внешнего мира. Все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются вовлечены школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр. Что будет с нашими героями? Удастся ли им разобраться и защитить себя и своих товарищей?

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.02.2016, 14:48)
Мир тишины

Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (12), КП 6.8 votes: (229), IMDb 7.1 votes: (416)
Южно-Корейская криминальная драма. Главный герой – Чон Хо. Парень - известный фотограф, который давно этим занимается и любит свою профессию. Однако, у него есть небольшое отличие от других людей – Чон Хо умеет читать чужие мысли. Совсем недавно, его хорошая подруга внезапно покончила с собой. По возвращению из командировки в Корею, он никак не может избавится от переживаний и дурных мыслей, мучаясь воспоминаниями об утерянном друге. Он становится опекуном маленькой девочки Су Ён, мать которой находится в глубокой коме. Внезапно, Су Ён исчезает, и детектив Ким подозревает Чон Хо в серийном убийстве детей.
Монтаж

Монтаж / Montage (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (5 759), IMDb 7.4 votes: (8 158)
15 лет назад была похищена девочка, и похититель исчез без следа. За пять дней до момента окончания срока давности привлечения к уголовной ответственности похитителя, кто-то оставляет цветок на месте того совершенного 15 лет назад преступления. Несколько дней спустя таким же способом было совершено еще одно похищение. Теперь, три человека пытаются любым способом найти похитителя: мать, чья дочь была похищена 15 лет назад; дедушка, внучку которого украли практически у него на глазах, и детектив, который расследовал первое похищение.

ГОРЯЧАЯ 20-КА