Фильмов: 47528Расширенный поиск
Song Jae-ho
Сон Чжэ Хо
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-03-10
Возраст 82
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
С какой ты звезды?

С какой ты звезды? / Which Star Are You From / Neon eoneu byeoleseo watni? (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 7.3 votes: (282), IMDb 7.5 votes: (53)
Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри — полная противоположность.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (Финал) (04.01.2019, 16:58)
Ни за что не проиграю

Ни за что не проиграю / Jikoneun motsalah (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у — успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется.

Их брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (29.12.2018, 21:32)
Что будет, то будет

Что будет, то будет / Que Sera, Sera (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 7.8 votes: (143)
Он — ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она — простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться!..

Добавлены 1-17 серии из 17 (20.03.2017, 15:27)
Лицо

Лицо / Peiseu / Face (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (211), IMDb 5.6 votes: (1 199)
Загадочным образом в городе гибнут люди. Их тела исчезают, остаются лишь черепа. Единственный способ, узнать, кем были жертвы при жизни, и идентифицировать личности – это восстановление лица. Научный сотрудник одного из институтов, который занимался этим вопросом, решает покинуть свой пост. Для него спасение жизни собственной дочери важнее всего. Уже в дверях его встречает его коллега с очередным черепом в руках и простит остаться, однако главный герой всё же уходит. После этого события его начинают мучать страшные кошмары. Каким-то образом он узнаёт, что все те жертвы, черепа которых обнаруживались один за другим, были причастны к пересадкам сердца. Его дочь как раз ожидала данную операцию и, по иронии судьбы, донором сердца становится последняя жертва. Появляется очередной труп.
2012: Цунами / Приливная волна

2012: Цунами / Приливная волна / Tidal Wave / Haeundae (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), КП 5.8 votes: (19 310), IMDb 5.5 votes: (4 731)
Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полуострова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик — местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая очень ему нравится.

В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается…
Воспоминания об убийстве

Воспоминания об убийстве / Salinui chueok / Memories of Murder (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.6 votes: (130 656), IMDb 8.1 votes: (214 373)
В 1986 году, в корейской глубинке, две местных женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Ду Ман Пак и его помощник Ён Гу Чжу, доброволец, вызвавшийся помогать в расследовании этого ужасного дела, со всевозможным рвением пытаются распутать таинственные обстоятельства происшедшего.

Но скоро становится очевидно, что они не имеют ни навыков, ни характера для подобного рода оперативной работы. После неудачной попытки обвинить в совершении убийства невиновного человека, дело предаётся гласности и полицейские неохотно принимают помощь полицейского Тхэ Ён Со, который прибыл им на помощь из Сеула…
ГОРЯЧАЯ 20-КА