Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hae-il Park
Хае-ил Парк
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-01-26
Возраст 47
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Битва у острова Хансан

Битва у острова Хансан / Hansan: Rising Dragon / Hansan: yongui chulhyeon (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (50), КП 6.7 votes: (858), IMDb 6.6 votes: (1 340)
15 августа 1592 года, Имджинская война. Флот Чосона во главе с адмиралом Ли Сунсином даёт бой захватническим военно-морским силам Японии у острова Хансан.
Решение уйти

Решение уйти / Decision to Leave / Hyeeojil gyeolsim (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (33 990), IMDb 7.3 votes: (43 294)
Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.
Язык нации

Язык нации / The King's Letters / Naratmalssami (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (36)
Чосон, 1442 год. Король Седжон уже по горло сыт засильем иероглифов и даже молитвы Богам дождя велит читать на корейском. Изучив бесполезные китайские труды о фонетике, монарх приходит к выводу, что спасение стоит искать в фонетических буквенных алфавитах, поэтому просит помощи у буддистских монахов, которые знают санскрит. Поскольку Чосон официально считается конфуцианской страной, и предвидя сопротивление министров, Седжон тайно организует во дворце королевы Сохон академию для создания письменности, которая бы не требовала долгого изучения и была понятна простым людям.
Кунсан: Гусиная песня

Кунсан: Гусиная песня / Ode to the Goose / Gunsan: geowireul noraehada (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 7.3 votes: (46)
Юн-ён давно влюблён в жену друга. Когда он узнает, что пара развелась, то отправляется в город Кунсан вместе с предметом своего обожания.
Высшее общество

Высшее общество / High Society / Sangryusahoe (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.1 votes: (190)
Уважаемый и любимый студентами профессор экономики на одном из районных митингов против увеличения ренты спасает от самосожжения отчаявшегося жителя и становится героем в глазах общественности. На волне популярности мужчина решает податься в политику, участвовать в парламентских выборах и курировать создание социального банка. Тем временем его жена, замдиректора галереи современного искусства, пытается всеми возможными способами занять место своей начальницы и упрашивает модного художника сделать у них выставку. Оба супруга вхожи в высшее общество, где политики, бандиты и наследники богатых семей совершают тайные сделки.
Крепость Намхансансон

Крепость Намхансансон / The Fortress / Namhansanseong (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 6.3 votes: (406), IMDb 6.8 votes: (3 249)
1636 год. Маньчжуры вторгаются на территорию Чосона. Предвидя захват столицы, король Инджо укрывается со всеми придворными в стенах древней крепости, воздвигнутой на горе Намхансан. Могучие каменные стены, 13800 воинов и 3000 монахов-телохранителей делают крепость совершенно неприступной. Но только до тех пор пока у осажденных есть еда. Спустя полтора месяца после начала осады в крепости начинает зреть заговор.
Принцесса Ток-хе

Принцесса Ток-хе / The Last Princess / Deokhyeongjoo (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (983)
Младшей дочери последнего корейского императора Ко-джона было шесть лет, когда её отец умер, и страна окончательно стала колонией Японии. Несмотря на то, что девочка была ребенком не королевы, а любимой наложницы покойного монарха, оккупанты всё равно решили использовать маленькую Ток-хе в качестве высокопоставленной заложницы.

В 1925 году под видом необходимого для каждого ребенка из царской семьи образования последнюю корейскую принцессу вывезли в Японию, где её вскоре пристроили в элитную школу и сосватали за юного графа из клана Со. Принцесса была тихой и послушной. Вот только ходила во сне и не только, а также забывала есть и пить. Пройдет несколько лет и врачи поставят диагноз — преждевременная деменция.
Омут

Омут / Moss / Iggi (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (315), IMDb 6.9 votes: (1 411)
Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру.

И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди…
Разоблачитель

Разоблачитель / Je-bo-ja (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.5 votes: (70), IMDb 7.1 votes: (205)
Продюсер ток-шоу отчаянно пытается найти сенсацию. Однажды, он получает сообщение, что самая большая и популярная клиника в Корее «The Woman Medical», занимающаяся вопросами излечения бесплодия, покупает яйцеклетки незаконно. Почувствовав, что эта новость принесет ему популярность, Мин Чхоль начинает расследование.

Он полон изумления, узнав, что в этом деле замешан доктор Ли, стоявший у истоков изучения стволовых клеток. При полной поддержке правительства доктор Ли является не только надежда неизлечимых больных, но и национальным героем. Стоя на распутье, не решаясь трогать эту большую фигуру в мире научной медицины, он получает анонимный звонок сотрудника лаборатории доктора Ли и узнает еще больше об этом деле. ..
Вторжение динозавра

Вторжение динозавра / The Host / Gwoemul (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.5 votes: (5 636), IMDb 7.1 votes: (107 678)
Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.

Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со — оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.

ГОРЯЧАЯ 20-КА