Фильмов: 47507Расширенный поиск
Галина Беляева
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-04-26
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Старшая дочь

Старшая дочь (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.8 votes: (212)
Старшая дочь в большой и дружной семье. Старшая дочь в опасности и горе. Та, кто должна защитить всех.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:15)
Мой ласковый и нежный зверь

Мой ласковый и нежный зверь (1978)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.7 votes: (16 283), IMDb 7.5 votes: (961)
Экранизация повести Чехова рассказывает о юной красавице Ольге Скворцовой. Девушка прелестна, словно ангел, и покоряет мужчин с первого взгляда. Ольга, всю жизнь окруженная бедностью, принимает предложение руки и сердца от богатого дворянина. Несмотря на любовь к следователю Карнееву, она выбирает не сердцем, а рассудком. Ольга хочет вырваться из тоскливого и нищего мира, которым окружена с самого детства, поэтому небольшое состояние возлюбленного становится для неё важнее чувств. Однако Карнеев не может пережить отказа Ольги. Он не согласен отдавать её другому. Накал эмоций возрастает, что неизбежно приводит к трагедии.
Лермонтов

Лермонтов (1986)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (30)
В этой потрясающей биографической экранизации мы наблюдаем за беззаботной жизнью Михаила Лермонтова. На наших глазах мальчик растет в огромной усадьбе. На Кавказских водах он встречает свою истинную любовь — прекрасную девочку, которая вскоре исчезает из жизни героя.Вскоре Лермонтов с бабушкой переезжает в Петербург. Там он поступает учится в кавалерийскую школу. 2 года Михаил находится вдали от всех, пребывает в закрытом учебном заведении., затем он становится военным. Эти события очень сильно повлияли на творчество Лермонтова. Военные действия в фильме идут полным ходом, на бал люди съезжаются с разных краев земли. Все это время мы наблюдаем за жизнью писателя в Петербурге. Творческие успехи сопутствуют Михаилу на его пути. Но случилось так, что царю не понравилось то, что творил Лермонтов. Ему было недостаточно того, что молодой поэт провел в ссылке очень долгое время. Царь находит повод вновь отправить в ссылку писателя. Он устраивает дуэль между Лермонтовым и сыном французского посла. Поэта отправляют в ссылку на Кавказ. Там происходит очередная дуэль с Мартыновым, Лермонтов погибает.
Ах, водевиль, водевиль...

Ах, водевиль, водевиль... (1979)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.4 votes: (1 455), IMDb 6.5 votes: (105)
Старый добрый XIX век. Богатый отставной прапорщик Акакий Ушица — не молод, да и ходит на протезе. Первые две жены ему не удались, но, милостью Божией, обе померли. И взбрело ему в голову жениться снова на очаровательной, юной Верочке.

Его желание горячо поддерживает ее отец, актер «больших и малых театров» Михайло Лисичкин. Верочка же мечтает только о сцене. Служанка Катенька вызвалась помочь бедной девушке. Как же они одурачат незадачливого жениха, да и любящего папочку заодно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА