Фильмов: 47359Расширенный поиск
Инна Приходько
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сумасшедшая свадьба 3

Сумасшедшая свадьба 3 (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37)
Самый младший из семьи Середюков, Захар, решает жениться на дочери цыганского барона, красавице Раде. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, спокойный праздник – не в традициях Середюков.
Сумасшедшая свадьба 2

Сумасшедшая свадьба 2 / Скажене весілля 2 (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.3 votes: (518), IMDb 5.9 votes: (100)
Прошел год с событий предыдущего свадьбы в семье Василия Середюка. Они уже полноценно приняли Франсуа, Катя вполне счастлива со своим мужем. И люди в деревне уже привыкли к этому афрофранцузу, так что Василий был вполне спокоен до определенного времени… Пока его вторая дочь не решила тоже выйти замуж. И новый жених ничем не вселяет доверие Василию Середюку. Он, как и прежде, хочет сделать всё возможное, чтобы свадьба не состоялась вовсе. Уже такие родные и любимые персонажи вновь займутся любимым делом – будут отменять свадьбу дочери Середюка любыми способами, и это будет ужасно весело!
Криминальный журналист

Криминальный журналист (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21)
Галина с дочерью Дашей, студенткой первого курса факультета журналистики, возвращается в свой родной город после многих лет отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. С самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Но с самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 16:02)
Безумная свадьба

Безумная свадьба / Скажене весiлля (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (90), КП 6.3 votes: (2 074), IMDb 6.2 votes: (744)
Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию ​​на учебу, не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. «Середюки — европейская семья!» — этот лозунг услышал в районе каждый лично от Василия. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась, — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.
Схватка

Схватка (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29)
Сериал "Схватка" повествует о буднях вымышленного отдела полиции, который расследует особо сложные и запутанные преступления. В этом подразделении полиции работают лучшие профессионалы своего дела: сыщики, эксперты, криминалисты, «хакеры» и т.п.. Они досконально знают свою работу, не одна мелочь не останется незамеченной, и именно таким людям доверяют безопасность города. В этом сериале телезритель не увидит обычных неотесанных следователей, которые постоянно сидят в мрачной комнате. Эти люди мастера своего дела, активные, заинтересованные в конечном результате, а не формальном расследовании. Зрителей ожидает множество неожиданных сюжетов. Каждая серия сериала "Схватка" - это отдельная детективная история, разворачивающаяся на улицах и в кабинетах полного опасности современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке - закончиться похищением, а приглашение на дружескую вечеринку - превратиться в кошмар смертельного плена. Сотрудники спецподразделения занимаются расследованием самых темных и найплутаниших преступлений. Здесь работают лучшие в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов строгий и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна - найти и наказать убийцу. Ежедневно они вступают в принципиальную схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

Добавлена 16-я серия (18.05.2017, 04:56)
Это любовь

Это любовь (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 6.2 votes: (355)
Настя и Андрей совсем недавно решились на ответственный шаг — они съехались, налаживают совместный быт и начинают понимать, что для крепких отношений нужна не только любовь и романтика, но и терпение.. много терпения! Аня и Паша уже давно прошли этот этап — они успели обзавестись общей фамилией и маленьким ребенком, но только не собственным жильем. Счастье молодой семьи омрачает отец Ани, который так и не смог смириться с выбором дочери. С собственным выбором также не могут определиться друзья Оля и Дима, которые, проснувшись однажды в одной постели, не понимают, что их связывать — любовь или дружба?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (23.12.2016, 00:26)
В сети

В сети (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27)
Все события происходят в виртуальном мире, а именно это общения в интернете через скайп, чаты, блоги. Но такое общение не всегда правильное и действительное. Люди при таком виде общения не могут понять, и, достаточно хорошо, узнать характер, способ жизни друг друга. Двое молодых людей проживали в разных странах: Эва в Польше, а Якуб в Германии. Но интернет все-таки сблизил их настолько, что они захотели увидеться наяву, ведь так понравились друг другу. Когда они все-таки решились на такой шаг, все произошло не так как должно быть. Ведь интернет и реальность две разные вещи, и нужно быть осторожным в таких делах.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (12.02.2016, 14:04)
ГОРЯЧАЯ 20-КА