Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Епифанов
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Нелюбимая

Нелюбимая (2012)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 5.1 votes: (208)
Аня, перспективная студентка столичного Меда, вынуждена бросить учебу и вернуться домой, чтобы позаботиться о своей семье: пьющем отце и маленьком брате Ване. Героиня не подозревала, что дома ее ждут более серьезные перемены. С приездом девушки в городе всплывают толки о бывшем романе ее покойной матери с главврачом местной клиники Сергеем, которые заставляют девушку сделать брату тест ДНК.

Отцовство Сергея подтверждается, однако от Ани результаты скрывают. Вместо этого Сергей и его сын Миша придумывают хитроумный план усыновления, в котором главную роль должна сыграть ни о чем не подозревающая Аня…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.11.2019, 15:19)
Продается дача

Продается дача (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (837), IMDb 7.2 votes: (13)
В Москве живет неженатый молодой поэт-армянин Сурен. Он коренной москвич, обладатель «сталинской» квартиры. Существо доброе, непритязательное, творческая натура, неприспособленная к жизни. В его дом постоянно приезжают на постой родственники, и Сурен уединяется на даче. Но дачу продают еще двум хозяевам какие-то мошенники, и эти покупатели — старик-ветеран с Дальнего Востока и девушка-тренер по синхронному плаванию — встречаются в сочельник.

Каждый из них, включая Сурена, хотел встретить Новый год совсем по-другому. На дачу съезжаются родственники всех этих людей, ситуация запутывается, обрастает новыми взаимоотношениями и привязанностями, и, конечно, Сурен полюбит тренера по плаванию Машу.
Вальс-Бостон

Вальс-Бостон (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (214)
Надежда Петровна — большой начальник, успешный боец восточных единоборств и… совершенно несчастная женщина. Взрослый сын живет своей жизнью и не ценит ее заботы, бывший муж-алкоголик сидит у нее на шее, а коллеги по работе давно окрестили начальницу мужиком в юбке. История могла бы закончиться печально, если бы однажды Надежда Петровна не дошла до точки кипения и не решила в корне изменить свою жизнь. Для начала героиня решила брать уроки бальных танцев…
ГОРЯЧАЯ 20-КА