Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yousuf Azami
Юсуф Азами
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лагерь «X-Ray»

Лагерь «X-Ray» / Camp X-Ray (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (190), КП 6.6 votes: (10 118), IMDb 6.9 votes: (42 589)
Центральное лицо фильма – девушка по имени Коул. Она недавно вступила в ряды вооружённых сил США. Практически сразу героиня попадает на службу в качестве охранника в тюрьму для военнопленных. Это место именуется, как Гуантанамо и считается наихудшим на всем белом свете. Там она знакомится с парнем по имени Али. Он является заключенным и пребывает в этом ужасном месте уже долгих 8 лет. Однажды конвой уводит его в неизвестном направлении. Коул сообщают, что он больше не вернётся. Во что бы то ни стало, храбрая девушка решает вызволить Али. Получится ли у неё осуществить коварный план спасения заключенного, и сможет ли она сама уцелеть при этом? Данная попытка может стоить им обоим жизни.
Война без правил

Война без правил / War Stories (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.8 votes: (94), IMDb 5.8 votes: (332)
Очень жестокая гражданская война началась на территории бывшей советской республики, в Столице Узбекистана. На одном фронте окопалось очень жесткое и репрессивное правительство, а с другой - очень жестокие боевики, которые называют себя Аль-Каидой. Бен Дэнсмор потерял своего друга и напарника, и вот однажды к нему прислали новую напарницу - честолюбивую юную Нору, которая хочет стать известкой журналисткой. Ради сенсационного репортажа новые напарники решаются добровольно пойти в гущу сражений для того, чтобы снять сенсацию. Но они и не догадываются, что в этом сражении они будут рассмотрены, как очередные беззащитные мишени.
Уцелевший

Уцелевший / Lone Survivor (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (581), КП 7.1 votes: (148 405), IMDb 7.5 votes: (305 622)
При проведении военной операции в Афганистане, американскими войсками в 2005 году погибло большое количество людей. Главным заданием спецотряда было захватить и уничтожить лидера моджахедов по имени Ахмад Шах. Но результат операции оказался совсем иным. Эти люди стали героями своего времени, они не побоялись пойти в неравный бой. Ловушка, которую устроили моджахеды, стала последним, что они видели в жизни. Но среди этих героев был один, который сумел выжить и сделать все, чтоб добраться до своих сослуживцев. Для него - это дело чести. В этом ему помогает совсем незнакомый человек, который не любит войны, но все же решается на такой шаг.

ГОРЯЧАЯ 20-КА