Фильмов: 47497Расширенный поиск
Christopher Nickel
Кристофер Никел
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимая женихами

Одержимая женихами / Psycho Wedding Crasher (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.3 votes: (131)
Дженна работает портнихой на свою злую и властную тётушку Дэйзи. Но однажды её жизнь меняется, когда она встречает парня своей мечты - Гленна. Проблема в том, что Гленн скоро женится, однако Дженна уверена в том, что им суждено быть вместе. На что готова пойти Дженна, чтобы Гленн достался именно ей?
Соблазненная незнакомцем

Соблазненная незнакомцем / Ring of Deception (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (121)
Жизнь одинокой матери Джули Стивенс круто изменилась, когда в их город переехал международный аферист Мартин. Пока он пытался очаровать Джули, другая женщина, Слоун, планирует убить Мартина, за то, что бросил и обокрал её. Сможет ли Джули выстоять против мести Слоун и обояния Мартина?
Фото убийцы

Фото убийцы / Killer Photo (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (617)
Мужа и жену донимает неизвестный мужчина, который грозится расправиться с их семьей. Удастся ли им спасти своих близких, если помощи просить не у кого?
Рождество в Роки-Маунтин

Рождество в Роки-Маунтин / Rocky Mountain Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (1 885)
Сара Девис возвращается на ферму к своему дяде, сбежав от скандала, закрутившегося вокруг ее разрыва с бывшим возлюбленным. В это время на ферму приезжает звезда Голливуда Грэм Митчелл, чтобы подготовиться к своей очередной роли. Между молодыми людьми неожиданно вспыхивает любовь.
Рождественский календарь

Рождественский календарь / The Christmas Calendar (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 5.7 votes: (308), IMDb 5.9 votes: (1 576)
После возвращения в свой маленький родной город Эмили открывают собственную кондитерскую, и поначалу ей не слишком везет с клиентами, ведь в супермаркете напротив свою пекарню открывает настоящий француз. Но однажды Эмили приходит посылка с Рождественским календарем, в каждой дверце которого спрятана записочка от секретного почитателя. После этого кондитерская становится центром сосредоточения всего города, а главной интригой декабря становится вопрос "Кто же является тайным поклонником Эмили?"
Кафе первой любви

Кафе первой любви / Love Struck Cafe (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (203), IMDb 6.2 votes: (1 473)
Молодой и перспективный архитектор Меган Квин неожиданно сталкивается с необходимостью решать множество проблем. Сначала начальник отправляет ее на родину, чтобы убедить миссис Френсис Фиггинс, наставника ее детства, продать свой дом, чтобы компания Меган смогла построить там развлекательный комплекс. Затем ее отец случайно ломает ногу и скидывает на дочь все заботы об их семейном бизнесе. Но апогеем всего становится возвращение ее первой любви - Джо, однажды жестоко разбившего ей сердце, без объяснения причин..
Подарки на память

Подарки на память / A Gift to Remember (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (2 515)
У Дарси есть любимая работа, преданные друзья и уютный дом, а остальное она находит на страницах книг. Но всё меняется, когда накануне Рождества она сбивает на велосипеде незнакомца. Помогая ему восстановить память, Дарси открывает в себе качества, о которых и не догадывалась, и понимает, что любовь можно встретить не только в книгах.
Убийственное сестринство

Убийственное сестринство / Deadly Sorority (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 4.8 votes: (417)
Пути лучших подруг Саманты и Кристины расходятся, когда Кристина попадает в самое горячее сестринство в кампусе. Но настоящая разлука случается, когда Кристину убивают. Подозрения падают на Сэм, которой теперь нужно найти убийцу, чтобы спасти свою собственную жизнь.
Астероид: Смертельный удар

Астероид: Смертельный удар / Asteroid: Final Impact / Meteor Assault (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (340)
Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.
Рождественское путешествие

Рождественское путешествие / Journey Back to Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (369), IMDb 7.2 votes: (1 043)
Вторая мировая война закончилась, но муж Ханны так и не вернулся с фронта. Оплакивая свою потерю, Ханна попадает под влияние рождественской кометы и перемещается в 2016 год. Что ждет Ханну в будущем? Какие тайны она откроет для себя и сможет ли вернуться домой?

ГОРЯЧАЯ 20-КА