Фильмов: 47498Расширенный поиск
Aymen Hamdouchi
Аймен Хамдуши
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Секретный агент

Секретный агент / Unlocked (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (262), КП 6.1 votes: (14 475), IMDb 6.3 votes: (38 470)
Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Машина войны

Машина войны / War Machine (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (99), КП 6.1 votes: (4 375), IMDb 6.0 votes: (49 146)
Генерал Стэнли Маккристал — одиозная фигура в истории антитеррористических операций США. Стремительный взлёт и досрочная отставка из-за скандальной статьи Rolling Stone в 2010 году стали одним из самых обсуждаемых в политических кулуарах событий, вызвав массу слухов и предположений. Фильм основан на документальной книге репортера Майкла Гастингса и посвящен Афганскому периоду в военной карьере Маккристала.
Снег в раю

Снег в раю / Snow in Paradise (2014)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (12), IMDb 4.5 votes: (276)
Дэйв - мелкий уголовник, наркоман и беспредельщик, промышляющий в Лондоне. Когда его действия приводят к гибели его лучшего друга, Дэйва захлестывает чувство стыда и раскаяния. С открытием ислама, в его душу приходят мир и покой, но старя жизнь настигает его, как бы желая проверить на прочность.
Умирающий свет

Умирающий свет / Dying of the Light (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (130), КП 4.3 votes: (1 255), IMDb 4.4 votes: (9 012)
Работник ЦРУ – Эван Лэйк – решает подать рапорт в отставку. Причиной того становится признаки приближающегося сумасшествия. В это же время ему становится известно, что человек по имени Мухаммед Банир, доставивший Эвану немало страданий, считавшийся мёртвым уже два десятка лет, оказывается жив. Это дело Эван не может взять и оставить, не может уйти на пенсию, сходить с ума в гордом одиночестве. Он обзаводится поддержкой молодого агента ЦРУ и начинает собственную охоту на Мухаммеда Банира. Чем закончится опасная охота на человека, который не имеет чувства жалости или сострадания?
ГОРЯЧАЯ 20-КА