Фильмов: 47507Расширенный поиск
Makoto Yasumura
Макото Ясумура
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-03-28
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Невеста чародея

Невеста чародея / The Ancient Magus' Bride / Mahoutsukai no Yome (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 7.5 votes: (9 499), IMDb 7.7 votes: (3 714)
В свои 16 Хатори Тисэ уже потеряла гораздо больше, чем остальные. Не имеющая ни семьи, ни надежды, она понимает: все двери для неё закрыты. Но случайная встреча приводит в движение ржавые колёса судьбы. В самый тёмный час перед Хатори появляется таинственный чародей, который предлагает ей всё изменить. Поможет ли он измученной девушке выйти к свету или погрузит в ещё больший мрак?

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (25.12.2023, 21:05)
Умисё

Умисё / Kenkô zenrakei suieibu umishô (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (189), IMDb 7.4 votes: (45)
Умисё — частная школа на побережье. В школьном бассейне тренируется команда пловцов — 12 девочек и 5 мальчиков. Канамэ Окиура — их тренер; в сущности, это единственное качество, в котором он может быть членом команды, т. к. не умеет плавать.

Добавлены 1-13 серии из 13 (04.07.2016, 11:31)
Замахнись сильнее: Летний турнир

Замахнись сильнее: Летний турнир / Ookiku furikabutte: Natsu no taikai hen TV-2 (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (80), IMDb 7.8 votes: (42)
16-летний Рэн Михаси, талантливый, но неуравновешенный игрок, начинает понемногу обретать себя, поступив в старшую школу Нисиура и заняв в бейсбольной команде позицию питчера. В этом ему активно помогают новые товарищи, а особенно кэтчер Такая Абэ и четвертый бэттер Юйтиро Тадзима. Вместе парни составили стержень школьной команды, которая, как считает молодой тренер Мария Момоэ, «поймала искру» и способна на многое, например, выйти в национальный турнир Косиэн – мечту каждого юного бейсболиста.

Однако для поездки на национальный финал, который проводится в начале августа, героям этим летом нужно выиграть чемпионат собственной префектуры Сайтама, где хватает сильных соперников. При этом стоит учесть, что фавориты укомплектованы опытными выпускниками, а Нисиура – новичками старшей школы, которым может помочь только командный дух, боевой задор и эффект «темной лошадки». Надолго ли талантливой молодежи хватит везения и азарта – мы узнаем во втором сезоне!

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (28.12.2015, 15:40)
Детройт, город металла

Детройт, город металла / Detoroito Metaru Shiti (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (25), КП 7.9 votes: (5 142), IMDb 6.7 votes: (2 450)
Сойти Нэгиси приехал в Токио, чтобы сочинять и играть музыку. Он любит нежный «поп», мягкие гитарные наигрыши, тексты про первую любовь и малиновый привкус поцелуя. Но удача подкараулила Нэгиси-куна совсем на другом поприще — он стал солистом металлической группы «Детройт — город металла», жутким Краузером, автором прославляющих насилие хитов.

Согласно официальной легенде, Краузер еще в детстве убил родителей, а потом сбежал из колонии, чтобы основать «ДГМ». Каково целомудренному Нэгисе-куну, любящему сыну и убежденному пацифисту, воплощать в себе идола агрессивных анархистов?.. но успех есть успех. И пока скромняге-Нэгисе хочется славы, Иоганн Краузер будет зубами грызть струны, призывать к погромам и обещать перетрахать всех фанаток.

Добавлены 1-12 серии (05.04.2015, 12:25)
Макен-Ки! / Не проиграю!

Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)
Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai go shô - Mujun rasen (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.6 votes: (3 268), IMDb 7.9 votes: (2 056)
Действие пятого фильма происходит всего через месяц после первого — в ноябре 1998 года. Когда Сики Рёги, как обычно прогуливаясь по столичным трущобам, спасла от верной смерти уличного парнишку Томоэ Эндзё, она и подумать не могла, что тем самым запускает цепь загадочных и пугающих событий. Послушав беспорядочные признания парня об убийстве собственных родителей, Сики сразу почувствовала холодный ветерок сверхъестественного, чью-то злую волю, играющую чужими судьбами.

В этом странном и захватывающем фильме в гости к Токо Аодзаки приходит прошлое в лице старых знакомых из Ассоциации магов. Во вселенной Type-Moon маги, вообще-то, не связаны людскими законами и моралью. Но в поисках силы и абсолютного знания бывшие друзья Токо зашли слишком далеко, безжалостно бросая людские жизни в топку своих амбиций. В итоге разгорается битва, где среди перепутанных зеркальных отражений прошлого и будущего, среди витков спирали парадокса трем друзьям из «Храма пустоты» предстоит доказать, что на чужих страданиях истинной силы не добудешь, а недооценивать Сики Рёги — очень большая ошибка!
Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм четвертый) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai yon shô - Garan no dô (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 7.4 votes: (1 603), IMDb 7.3 votes: (425)
После столкновения с серийным убийцей и его покровителями Сики Рёги на два года провалилась в кому. Блуждая в пустоте на границе жизни и небытия, она рассталась с одним даром и приняла другой — запретные Глаза Смерти, абсолютное оружие вселенной Type-Moon. Обретение внутренней цельности и поиск нового смысла жизни не дались бы Сики без поддержки старого друга Микии Кокуто и помощи новой подруги и работодателя — волшебницы Токо Аодзаки. Так встретились три странных личности, а в итоге родилось уникальное магическое детективное агентство «Храм пустоты»!

Теперь Токо, Сики и Микии точно не придется сидеть без дела — ведь враги рядом, и чужая многоходовая интрига только разворачивается. Но сколько веревочке ни виться, а долги все равно придется отдавать!
Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм второй) / Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai ni shô - Satsujin kôsatsu (zen) (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 7.4 votes: (1 705), IMDb 7.3 votes: (510)
Токио, 1995 год, обычная старшая школа. 16-летний Микия Кокуто — парень внешне незаметный, но с острым, пытливым умом и потрясающей интуицией. Потому он единственный заинтересовался своей одноклассницей Сики Рёги — странной девушкой из богатого и древнего рода, что в любую погоду ходит в кимоно и принципиально ни с кем не общается. Смелость города берет — и вскоре молодые люди установили своеобразные дружеские отношения. Только дальше дружбе пришлось развиваться на фоне серии жутких и немотивированных убийств, в орбиту которых оказалось втянуто гораздо больше людей, чем кажется на первый взгляд.

«Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя». Герои сериала не из тех, кто боится слов Ницше, они много раз проходят по грани Великой Пустоты в поисках ответов на очень запутанные вопросы. И пусть эта грань временами заводит за пределы добра и зла — они вернутся. Они из тех, кто возвращается!
ГОРЯЧАЯ 20-КА