Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stan Shaw
Стэн Шоу
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1952-07-14
Возраст 71
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наследие Нэшвилла

Наследие Нэшвилла / A Nashville Legacy (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (261)
Наима и Демиан случайно знакомятся в музее, после чего начинают сближаться, разделяя любовь к музыке и желание оставить свой след в истории.
За призрачной дверью

За призрачной дверью / The Pale Door (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 4.9 votes: (4 574), IMDb 4.3 votes: (3 547)
Ограбив поезд, банда лихих ковбоев находит в нём окованный цепями сундук, но вместо несметных сокровищ там оказывается связанная девушка. Она уговаривает своих внезапных спасителей отвезти её в родной городок Потёмкин и даже сулит награду. Не долго думая, банда соглашается. Они привозят девушку домой, и их радушно встречает хозяйка борделя, но вскоре окажется, что это странное место таит в себе жуткую тайну.
Спасательный челнок

Спасательный челнок / Lifepod (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (193), IMDb 5.5 votes: (1 205)
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета.

Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
Джиперс Криперс 3

Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (298), КП 4.4 votes: (25 094), IMDb 3.9 votes: (23 600)
23 года назад Гайлер Брендон потеряла сына Кенни, которого сожрало ужасное чудовище, и теперь живет в отдаленном доме вместе с внучкой Эддисон. Когда в округе снова появляется монстр на своем адском фургоне, Гайлер является сын и говорит, что тот вернется забрать свою собственность, которую Кенни закопал недалеко от дома. В это же время шериф, уже ранее имевший дело с летающим когтистым чудовищем, пытается организовать местную полицию, чтобы положить конец этим бесчинствам.
Путь Кэссиди

Путь Кэссиди / Cassidy Way (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 3.6 votes: (251)
В округе Керн произошло множество тяжких преступлений, которые так и не были раскрыты. Трое друзей приезжают в округ, чтобы провести собственное расследование и снять об этом документальный фильм. Они натыкаются на загадочную семью, члены которой держатся в стороне и говорят загадками. Но именно это и привлекает документалистов. Приезжие даже представить себе не могли, что те, кто совершил эти ужасные преступления, находятся рядом.
Затерянный склеп

Затерянный склеп / Rag and Bone (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.1 votes: (108), IMDb 4.8 votes: (218)
Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран охраняет закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При выполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнарудить.

Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он помогает молодому патрульному, уже отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое жестокость и предательство, расследовать запутанные дела, защищать невинных и вершить правосудие, не теряя выдержки и достоинства. Стремясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа доблестного служителя закона обрела покой…
Гость

Гость / Houseguest (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (179), IMDb 5.9 votes: (4 457)
Кевин — профессиональный мошенник и веселый парень. Он решил сделать деньги на боссе мафии: взял у него в кредит 100 тысяч и смылся. Но ребята с автоматами разыскали его и прижали к стенке.
Жареные зеленые помидоры

Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes (1991)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.7 votes: (8 920), IMDb 7.7 votes: (67 044)
Толстуха Эвелин Кауч приходит в больницу навещать тетку своего мужа, которая ее терпеть не может, и знакомится с милой старушкой Нинни, занимающей ее рассказами о жизни двух подруг Иджи и Рут. Они вместе держали кафе «Уисл Стоп», где фирменным блюдом были жареные зеленые помидоры.
Восходящее солнце

Восходящее солнце / Rising Sun (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (3 529), IMDb 6.2 votes: (47 862)
В зале заседаний совета директоров крупной японской корпорации найдена задушенная проститутка. Расследование этого убийства поручается детективу со знанием японской культуры и Лос-Анджелесскому офицеру.

Впоследствии становится ясно, что мертвая девушка только верхушка айсберга хитросплетенных интриг и жестоких войн корпораций. Чтобы распутать эту головоломку, они окунаются в тайный мир новейших технологий, древних традиций и мнимой преданности.
Остров головорезов

Остров головорезов / Cutthroat Island (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (36), КП 7.1 votes: (8 420), IMDb 5.7 votes: (25 192)
Отважная дочь пирата Морган Эдамс жаждет отомстить за своего отца, погибшего от рук собственного брата. Ей досталась в наследство треть карты Острова Головорезов с обозначением места, где спрятаны несметные сокровища. Чтобы добраться до них, Морган набирает команду из старых боевых товарищей отца.

На аукционе рабов в Порт-Ройяле на Ямайке она покупает авантюриста и проходимца Уильяма Шоу, у которого оказывается вторая часть карты. Но главная проблема в том, что последняя часть карты находится у злого и коварного дяди Морган — пирата по прозвищу «Дог»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА