Фильмов: 47359Расширенный поиск
Кристина Бродская
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-12-28
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Забытое преступление

Забытое преступление (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Полицейский Валерий Чебров находится в больнице, куда поступил после ранения при задержании опасного преступника-рецидивиста. Лежа на больничной койке, главный герой узнает, что частично потерял память и совершенно не помнит событий последнего месяца. В палату, навестить Валерия, приходит его родной брат Николай, который приносит дурные вести: у него пропала супруга. Мужчина просит Валерия помочь найти Ксению. Валерий начинает собственное расследование и с ужасом обнаруживает, что именно он похитил жену Николая…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.10.2018, 16:43)
Рубеж

Рубеж (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 6.8 votes: (67 736), IMDb 5.4 votes: (582)
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.
Душа шпиона

Душа шпиона (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (37), КП 4.6 votes: (613), IMDb 6.9 votes: (86)
Перед российским шпионом в Англии Алексом Уилки стоит задача проникнуть в американскую разведку и выявить крота — нашего разведчика, передающего врагу агентурные сведения. Герой вынужден преодолевать невероятные препятствия, чтобы войти в доверие к американцам…
Сплит

Сплит (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 6.4 votes: (2 601), IMDb 7.5 votes: (12)
История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки — сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

Лия самая обыкновенная девушка: учится в художественном колледже, у неё немного друзей и она не пользуется популярностью в школе, так как застенчива и предпочитает уединение. Лия не подозревает, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, что вампиры существуют. Когда перед ней открывается правда о её происхождении, она отказывается в нее верить. Ардеку приходится отправить к ней своего ученика Кая под видом одноклассника. Его цель подготовить Лию принять свою судьбу и защитить от опасностей ожидающих её на этом пути.

Добавлена 40-я серия (08.05.2016, 16:17)
Татьянина ночь

Татьянина ночь (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.9 votes: (3 439), IMDb 7.3 votes: (9)
Вначале восьмидесятых годов семью Голубевых все считали очень интеллигентной. И не зря, ведь отец Александр работает профессором в Московском государственном университете, к тому же его дочь, очень красивая девушка, и ко всему прочему, лучшая студентка на своем курсе в этом же университете. Ее мама - Лариса - также небезызвестный тренер, обучающий искусству гимнастики. Таню, как примерную девушку, решают завербовать в КГБ. Она приходит на собеседование, но не принимает предложение о сотрудничестве. Но после этого у нее появляется другая проблема, в нее практически с первого взгляда влюбился майор спецслужб Юрий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА