Фильмов: 47528Расширенный поиск
Maria Nation
Мария Нейшн
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одно лето

Одно лето / One Summer (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (1 092)
Джек везёт сына и дочь в родной город своей покойной жены. Внезапно он начинает видеть сцены из прошлого, которые могли бы помочь им проложить новый путь вперёд.
Дом у пляжа

Дом у пляжа / The Beach House (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.4 votes: (212), IMDb 6.5 votes: (2 289)
Кара пересиливает свою обиду и приезжает к маме, которую очень давно не видела. Вскоре она узнает, что у мамы рак и она умирает. Эта новость переворачивает и полностью меняет мир Кары. На что пойдет и с чем придется смириться Каре?
Рождественское путешествие

Рождественское путешествие / Journey Back to Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (369), IMDb 7.2 votes: (1 043)
Вторая мировая война закончилась, но муж Ханны так и не вернулся с фронта. Оплакивая свою потерю, Ханна попадает под влияние рождественской кометы и перемещается в 2016 год. Что ждет Ханну в будущем? Какие тайны она откроет для себя и сможет ли вернуться домой?
Поездка в Сиэттл

Поездка в Сиэттл / Debbie Macomber's Dashing Through the Snow (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (1 043)
Застряв в аэропорту в канун Рождества, Эшли Харисон, находит попутчика Дэша Сазэлэнда, который арендовал последнюю машину в городе. По дороге на север, парочка попадает в авантюры: ломается машина, находят щенка, на хвосте агенты ФБР, которые уверены, что Эшли не положительный персонаж. Помогут ли романтические нотки, понемногу наполняющие воздух, влюбиться этим двоим, или может путешествие перерастет в дорожный роман?
Уличный кот по кличке Боб

Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (494), КП 7.5 votes: (40 290), IMDb 7.4 votes: (28 138)
Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Десятый круг

Десятый круг / The Tenth Circle (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (1 067)
Герои сюжета Лаура Стоун – преподаватель в колледже, и ее муж Дэниел – литературный художник. Внезапно супружеская пара с ужасом узнает о том, что их единственная дочь Трикси обвиняет своего бывшего бойфренда в изнасиловании. Родители верят ей и готовы пойти на все ради защиты, не подозревая, что дочерью просто движет жажда мести и она бессовестно врет. Не выдержав ложных обвинений, Джейсон заканчивает жизнь самоубийством. Теперь семья попадет в самый центр расследования, где слепая родительская любовь подвергается жесткой проверке. Фильм снят в 2008 году, по роману Джоди Пиколт «Десятый Округ».
История Габриэль Дуглас

История Габриэль Дуглас / The Gabby Douglas Story (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 7.0 votes: (818), IMDb 7.1 votes: (1 478)
Данная кинолента посвящена американской гимнастке Габриэль Кристине Виктории Дуглас. Друзья и ее близкие называют девушку-спортсменку ласково - «Габби». Она двукратная олимпийской чемпионка, по афроамериканской гимнастке, которой удалось взять командное первенство на Олимпиаде. То есть, она считается одной из самых известных спортсменок на континенте. Однако что дальше ждет юную спортсменку? Какие препятствия на своем пути она встретит? Сможет ли Габби добиться мировой славы на этом поприще? Если любите реалистичные кинокартины о спортсменах, тогда этот фильм точно придется вам по вкусу, скрасив ваше времяпровождение.
Пропала маленькая девочка

Пропала маленькая девочка / Little Girl Lost: The Delimar Vera Story (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (32), IMDb 6.9 votes: (416)
Американский фильм-драма от режиссера Пола А. Кауфмана. Он основан на реальных событиях, и рассказывает о похищении новорожденного ребенка. Счастливая семейная пара Педро и Луз отмечают рождение дочери Делимар в кругу своей семьи. Вдруг происходит возгорание в комнате малышки. Полиция сообщает, что ребенок погиб во время пожара. Но Луз уверена, что девочку похитили, а пожар подстроили, что бы замести следы. В течении 6 лет Луз неустанно ищет дочь, муж не поддержал и бросил ее. И вот, Луз видит свою дочь на детском празднике…
ГОРЯЧАЯ 20-КА