Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kiran Rao
Киран Рао
Дата рождения 1974-11-07
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Дангал

Дангал / Dangal (2016)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (631), КП 8.2 votes: (19 526), IMDb 8.3 votes: (202 844)
История реально существующего спортсмена Махавира Сингха Пхогата, который по причине бедности был вынужден бросить спортивную борьбу, но поклялся воспитать сына, который станет в будущем олимпийским чемпионом. Но вот досада — у них с женой родились четыре дочки. Отец сначала отчаялся, но потом, увидев, что подросшие девчонки поколачивают одноклассников, решил всё же сделать из них спортсменок. Тренер из отца получился отменный.
Жизнь Пипли

Жизнь Пипли / Peepli (Live) (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8), КП 7.2 votes: (92), IMDb 7.5 votes: (6 797)
Бедные крестьяне Будхия и Натха из глухой деревни Пипли взяли в банке кредит на лечение матери и не смогли его выплатить. Банк грозится отобрать у них земельный участок. Будхия обращается за помощью к общественному деятелю Тхакуру. Тот говорит, что правительство не может оказать им никакой помощи, но, если кто-то из них покончит с собой, то ему в качестве компенсации выдадут 100 тыс. рупий. Будхия уговаривает Натху уйти из жизни. Об этом плане узнают журналисты и приезжают в деревню в ожидании сенсации…
Дневники Мумбая

Дневники Мумбая / Dhobi Ghat (Mumbai Diaries) (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 084), IMDb 7.0 votes: (11 741)
В Мумбаи существует один маленький район, который называется Дхоби Гхат. Своё название он получил благодаря дхоби – так называются идийские прачки. Здесь и начинается эта запутанная история человеческих жизней и взаимоотношений. Дхоби по имени Мунна, Арун – подающий надежды художник, Шаи – американка индийского происхождения и незнакомка Ясмин, записывающая видеодневник, который нашел в своём доме Арун. Что связывает этих четверых людей? Как уместился между ними такой огромный любовный многоугольник, и к чему приведёт тайная и явная любовь? Страдания, волнения, страхи и моменты счастья – говорят, Мумбаи меняет жизни людей навсегда, и, наблюдая за этими яркими, незабываемыми персонажами, в это легко поверить.
Однажды в Дели

Однажды в Дели / Delhi Belly (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (329), IMDb 7.6 votes: (15 763)
Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА