Фильмов: 47519Расширенный поиск
Дмитрий Курилов
[ Сценарист ]
Дата рождения 1966-08-23
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть по сценарию

Смерть по сценарию (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14)
Алексей Леонидов приезжает в отпуск на дачу к любимой женщине, но вынужден заниматься расследованием убийства. Надя Терехова была местной активисткой, которая выступала против планов строительства в дачном посёлке курортного комплекса для богатой публики. Впрочем, личная жизнь девушки была не менее увлекательной, чем социальная. Официальному следствию удобна версия, что Терехова утонула сама, Леонидов же уверен, что её утопили, он подозревает сразу нескольких мужчин. Ситуация усложняется тем, что один за другим подозреваемые погибают…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:45)
Мост

Мост (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (1 577)
Мост, связывающий Россию и Эстонию, внезапно погружается в темноту. Когда свет зажигается вновь, посередине моста, на условной пограничной линии, обнаруживают тело. Назначается совместное российско-эстонское расследование. Российскую сторону представляет следователь Максим Казанцев, а эстонскую — инспектор Инга Веермаа. Вместе им предстоит расследовать цепочку преступлений, которые хорошо подготовлены, виртуозно исполнены и содержат «послания» обществу на тему социальной несправедливости. Постепенно Инга и Максим понимают, что преступник только изображает из себя борца за правду, в основе его действий лежит мотив личной мести, и главный враг — сам Максим…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.02.2020, 18:06)
Карамель

Карамель (2011-2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), КП 5.9 votes: (300)
Вокруг карамели, которую главной героине, 28-летней Ане, дает загадочная старушка в знак признательности за оказанную ей помощь, разворачивается вся история. Не уверенная в себе Аня, терпящая неудачи как в личной жизни, так и на работе, становится обладательницей волшебного дара: съев конфету, она начинает слышать мысли окружающих ее мужчин.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
Полицейский участок

Полицейский участок (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (333)
После убийства мужа, собравшего компромат на чиновников очень высокого ранга, главную героиню — Полину Левашову (майора полиции) под вымышленной фамилией (Фомина) отправляют из Петербурга в маленький провинциальный город, чтобы спрятать от преступников, которые уверены, что информация с компроматом находится у неё.

Там этой с виду хрупкой женщине предстоит возглавить отделение полиции, завоевать доверие команды полицейских-мужчин и защитить себя и детей от тех, кто убил ее мужа, а теперь, в погоне за секретными материалами, которые собрал её муж, охотятся за ней.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:58)
Боцман Чайка

Боцман Чайка (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 4.7 votes: (126)
Главный герой фильма – боцман Чайка. Он холост и слывет как жуткий бабник. Он не представляет своей жизни без моря, однако неожиданно возвращается на родину в Приморск. К его великому сожалению пароходство издало совершенно неожиданный и необъяснимый приказ. Все те, что являются холостыми, должны отправиться на берег. С чем это объяснимо, неизвестно. Чайка не знает, как ему быть, но начальство предлагает ему решение. Если он в течение двух недель сможет найти себе жену, то они позволят ему вернуть на флот. Хватит ли мужчине времени, что покорить сердце какой-нибудь женщины, которая будет готова отпустить его через две недели в плавание?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:57)
История летчика

История летчика (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (163), IMDb 5.6 votes: (13)
Главный герой фильма Филатов Сергей по профессии своей летчик-ас и раньше был командиром экипажа близких ему друзей. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось распустить свою команду и уехать работать в столицу. Он чиновник из министерства авиации, но это ему не нравится. Ему хочется обратно в небо.
И вот однажды ему предстоит спасти француза путешественника, который заблудился в Арктике. За этой операцией следит весь мир. Она проходит успешно, но самолет не может долететь в таком состоянии до Москвы. Ему предстоит вынужденно сесть в родном городе главного героя.
И тут Сергей узнает, что все его друзья так и не нашли работу и просто прозябают в провинциальном городишке. Он решается все это исправить и дает им надежду и веру в себя. Что же ждет его команду?

Добавлены 1-12 серии (15.06.2014, 14:18)
Адъютанты любви

Адъютанты любви (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 369), IMDb 6.0 votes: (31)
Действие фильма разворачивается в 19 веке. Европа стоит на пороге больших перемен. Наполеон готовится к своим великим завоеваниям, но семейные распри мешают этому. Император Павел и российский престол нуждаются в верных Отчеству людях как никогда… Тогда император, наконец, вызывает Суворова для примирения, и хотя помириться им так и не удалось, Суворов тем не менее готов служить Родине. В поместье Черкасово тем временем прибывает князь Курагин, дабы навестить Петра и Евдокию Черкасовых – вдову и сына своего боевого товарища. Курагин предлагает молодому юноше поехать с ним в Петербург и пойти на военную службу. Но Петр отказывается, ведь он счастлив в деревне, и, к тому же, влюблён в прекрасную Ольгу Лопухину, которая живёт в усадьбе. Да и несчастная вдова против: потеряв мужа, она не хочет потерять ещё и сына. Но вскоре все кардинально меняется…

Добавлена 85-я серия из 85 (11.05.2014, 11:40)
Грехи отцов

Грехи отцов (2004-2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 5.7 votes: (665), IMDb 5.3 votes: (6)
В Москву после шестилетней ссылки возвращается Петр Волков - сын владельца сталелитейного завода. Он налаживает связи со своими старыми товарищами, из-за которых он и участвовал в демонстрациях студентов, за что позже и понес наказание. Но узнав, что они теперь единственно верным методом борьбы считают террор и насилие, Петр пытается окончательно разорвать связь с ними, но сделать это не так уж и просто. Его главная проблема - это налаживание отношений со своей бывшей любимой Катей. Захочет ли она променять очень выгодный брак с банкиром, на нестабильную жизнь с человеком, чья репутация запятнана связями с революционерами?
Единственный мужчина

Единственный мужчина (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (102)
Главные герои сериала - Андрей и Олег - близкие друзья, однокурсники. Они постоянно соперничают за превосходство. Они делят любовь, стараются выделиться в работе и так далее. Так выходит, что побеждает постоянно Андрей. Олег из-за этого расстраивается, ведь у его друга есть одно уникальное качество - он ценит и уважает окружающих людей.
После окончания университета друзьям очень везет: они оказываются в научной лаборатории знаменитого профессора. Затем вместе с ним им посчастливилось отправиться во Вьетнам, что принять участие в строительстве сверх секретного моста. Специалисты из СССР приезжают сюда, чтобы помогать народу восстанавливать свою жизнь после войны с Америкой. Андрей и Олег знакомятся с местной девушкой, которую зовут Туан, и оба без памяти влюбляются...

Добавлены 1-8 серии (27.04.2014, 07:52)
Дело чести

Дело чести (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 7.2 votes: (7 526)
Захватывающая история начинается ещё в 2000-х годах. Семья Назаровых, в поисках лучшей жизни переезжает из провинциального городишки в столицу. В Москве отец семейства вкладывает все свои деньги в бизнес и арендует площадь для торговли техникой на крупном рынке. И кажется, жизнь начинает налаживаться, но однажды грабят этот павильон. После случившегося отца находят повешенным, а мать сходит с ума, не сумев пережить смерть мужа. Понимая, что это ограбление — не просто случайность, братья решаются на месть. Они придумывают план, по которому Иван должен внедриться в преступную группировку, орудующую на рынке, отыскать виновников в смерти отца и уничтожить их одного за другим. Его брат Александр становится юристом, чтобы подавить преступность силой закона. Но разные способы достижения одной цели разводят родных братьев по разные стороны баррикад. Они становятся соперниками по жизни, да ещё и влюбляются в одних и тех же женщин. Но, пережив предательства друзей и знакомых, в самые сложные моменты жизни они понимают, что кроме друг друга у них никого нет и надеяться не на кого.

Добавлена 146-я серия 1-го сезона (07.12.2020, 06:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА