Фильмов: 47495Расширенный поиск
Clare Stone
Клер Стоун
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шестнадцатилетняя мать

Шестнадцатилетняя мать / Mom at Sixteen (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.4 votes: (3 185), IMDb 6.6 votes: (3 023)
Фильм- драма «Шестнадцатилетняя мать / Mom at Sixteen» поднимает проблемы связанные с первым сексуальным опытом у подростков, а также взаимоотношения и взаимопонимание взрослых по этой проблематике. Шестнадцатилетняя Джей Джеффрис была идеальной студенткой до тех пор, пока не узнала, что у нее будет ребенок. Растеряная Джей планирует отдать ребенка на усыновление, но вскоре произошло изменение в ее сердце. Уважая решение дочери, мать Джей хотела, чтобы она наслаждалась нормальной подростковой жизнью, и поэтому принимает на себя обязательства по воспитанию ребенка, как своего сына.
Без их согласия

Без их согласия / I Do, They Don't (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (120), IMDb 5.6 votes: (408)
Через год после знакомства Кэрри и Джим, наконец, поженились. Но жить под одной крышей оказалось не так просто. Их многочисленные отпрыски, как оказалось, не готовы стать одной большой дружной семьей.
Господин Никто

Господин Никто / Mr. Nobody (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (271), КП 7.9 votes: (308 461), IMDb 7.7 votes: (245 462)
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА