Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brian S. Carr
Брайан С. Карр
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (226), КП 4.5 votes: (56 767), IMDb 5.1 votes: (651)
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
(НЕ)идеальный мужчина

(НЕ)идеальный мужчина (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (155), КП 4.9 votes: (94 590), IMDb 3.3 votes: (820)
Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…
Ночная смена

Ночная смена (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (244), КП 6.6 votes: (121 434), IMDb 5.8 votes: (458)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…
Игрок, девушка и стрелок

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (206)
В одном маленьком городке на диком западе появляется, откуда ни возьмись, хитрый картёжник и удивительно меткий стрелок по имени Ши Маккол. Не успел он объявиться в этом городке, как уже выигрывает в покер половину огромного ранчо у местного богача, которое ему теперь придётся как-то делить с крутым ковбоем известным на всю округу, как БиДжей Стокер. Они тут же начинают соперничать и соревноваться абсолютно во всем и везде, где бы им ни представилась такая возможность, да ещё и оба ухаживают за красавицей Лиз Калхун. Но когда на городок нападает шайка бандитов, Ши и БиДжей, как два самых ловких ковбоя в городе, вынуждены объединиться и позабыть о всяческих разногласиях во имя спасения мирных жителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА