Фильмов: 47484Расширенный поиск
Lorraine Lévy
Лоррэйн Леви
Сортировать по:
Не показывать:
Афера доктора Нока

Афера доктора Нока / Knock (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Развод по-собачьи

Развод по-собачьи / Un divorce de chien (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (44), IMDb 6.4 votes: (16)
Молодая супружеская пара решает мирно разойтись. Все идет как нельзя лучше, пока дело не доходит до вопроса, с кем останется жить собака. Уступать никто не хочет, и начинается настоящая беспощадная война. Друзья семьи пытаются все уладить, но делают только хуже. И только собака находит выход в этой дурацкой истории!..
Лагардер: Мститель в маске

Лагардер: Мститель в маске / Lagardère (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.1 votes: (210)
События разворачиваются во Франции начала 18 века. Фильм об отважном молодом парне, который только учится фехтовать, но уже во многом превосходит своего учителя. Анри, увидев отважный подвиг Герцога Деневера, спасшего его жизнь, теперь, во что бы это не стало, хочет быть в его в подчинении, а также научиться его мастерству владения шпагой. Поэтому он вызывает Герцога на бой, чтобы показать, что он не так уж безнадежен, как ему кажется. Парень показал все, на что он способен, но этого оказалось мало... Теперь перед Анри стоит сложная задача, он очень хочет попасть в королевство, но для этого ему нужно стать лучшим фехтовальщиком.
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА