Фильмов: 47359Расширенный поиск
Anna Khaja
Анна Хайа
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сиделка

Сиделка / The Caretaker (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (33), КП 4.0 votes: (157), IMDb 4.2 votes: (611)
Девушка по имени Мэллори вынуждена бросить свою привычную жизнь и вернуться в дом, где выросла, – её бабушка Бёрди не соглашается, чтобы за ней присматривал кто-то кроме внучки. Ситуация осложняется тем, что у Бёрди серьёзные проблемы с психикой, она должна регулярно принимать галоперидол, но делать это отказывается. Вместе с Мэллори приезжает её парень Огаст, которому по факту приходится присматривать за двоими – Мэллори имеет привычку ходить во сне, бормоча под нос его имя, а в доме бабушки её состояние обостряется.
База Куантико

База Куантико / Quantico (2015-2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (154), КП 7.1 votes: (9 531), IMDb 6.7 votes: (63 730)
Шесть совершенно разных новобранцев поступают на стажировку в ФБР на базу Куантико в штате Вирджиния. Базой руководит Миранда Шоу, первая женщина на высшей должности в ФБР. Миранда объединяется со своим бывшим партнером, Лиамом О`Коннором, который ныне работает советником, чтобы отобрать лучших новобранцев в агенты. Тем не менее в будущем один из новобранцев будет подозреваемым в планировании крупнейшего с 11 сентября террористического акта по Нью-Йорку.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (05.08.2018, 00:02)
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
ГОРЯЧАЯ 20-КА