Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Череватенко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Платье из маргариток

Платье из маргариток (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17)
Лиза – красивая, кроткая девушка, которой придется пройти свой путь: утрата первой любви, вынужденный брак с жестоким, патологически любящим ее садистом, бегство от него, постоянный страх и борьба за выживание. Она сможет найти в себе силы и собрать свою разбитую жизнь по кускам...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2021, 15:30)
С кем поведёшься

С кем поведёшься (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
В основе сюжета истории - судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж - успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину разговором о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству. А потом приходится искать общий язык с Галиной, которую Марина вынуждена временно впустить в свой дом..

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2021, 16:42)
Путь сквозь снега

Путь сквозь снега (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (210)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом — они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис — молодой неоперившийся бандит — получает от главаря банды задание перехватить этот кейс в аэропорту. Сделать это сразу ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:23)
Выбирая судьбу

Выбирая судьбу (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно в жизнь Наташи возвращается школьный друг Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец — тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс... И тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2017, 12:48)
Схватка

Схватка (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29)
Сериал "Схватка" повествует о буднях вымышленного отдела полиции, который расследует особо сложные и запутанные преступления. В этом подразделении полиции работают лучшие профессионалы своего дела: сыщики, эксперты, криминалисты, «хакеры» и т.п.. Они досконально знают свою работу, не одна мелочь не останется незамеченной, и именно таким людям доверяют безопасность города. В этом сериале телезритель не увидит обычных неотесанных следователей, которые постоянно сидят в мрачной комнате. Эти люди мастера своего дела, активные, заинтересованные в конечном результате, а не формальном расследовании. Зрителей ожидает множество неожиданных сюжетов. Каждая серия сериала "Схватка" - это отдельная детективная история, разворачивающаяся на улицах и в кабинетах полного опасности современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке - закончиться похищением, а приглашение на дружескую вечеринку - превратиться в кошмар смертельного плена. Сотрудники спецподразделения занимаются расследованием самых темных и найплутаниших преступлений. Здесь работают лучшие в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов строгий и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна - найти и наказать убийцу. Ежедневно они вступают в принципиальную схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

Добавлена 16-я серия (18.05.2017, 04:56)
Запретная любовь

Запретная любовь (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29)
Героиня Ольги Гришиной, беременная Катя, чуть не попадает под колеса дорогого джипа. Ее доставляют в роддом в бессознательном состоянии, а когда молодая женщина приходит в себя, врачи сообщают, что младенец умер. Катерина отказывается верить страшному известию. Чтобы хоть немного помочь горю Кати, ей предлагают стать няней в богатой семье, и девушка соглашается. Из нее получается прекрасная няня: она души не чает в ребенке. Единственная проблема: Катя утверждает, что на самом деле – она мать малыша! И уверяет, что ее ребенок не погиб, а его подменили в роддоме.

Добавлена 12-я серия (18.11.2016, 05:47)
Добро пожаловать на Канары

Добро пожаловать на Канары (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14)
После смерти отца Лера остается совсем одна. Капризная и избалованная, она умеет только красиво тусоваться. Потому с легкостью передает управление фирмой отца своему жениху Алексею. Как оказалось, она отдала ему и право собственности на предприятие. После чего становится не нужна Алексею. Растерянная, без родни и средств к существованию, Лера отправляется в глухую деревеньку с необычным названием Канары, где ее отец когда-то купил ферму, с твердым намерением как можно скорее ее продать. Но местная травница баба Клава оказывается ее родной бабушкой. А сосед-пасечник Николай может и хочет помочь ей с восстановлением фермы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (31.10.2016, 11:41)
Гроза над Тихоречьем

Гроза над Тихоречьем / Гроза над Тихоріччям (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Главный научный сотрудник Павел Соколов теряет работу. Его старый друг бизнесмен Михаил Бутов предлагает Павлу оказать ему одну деловую услугу и при этом неплохо заработать. Дело в том, что Бутов приобрел землю для строительства агропромышленного комбината, но оказалось, что на этой земле расположена небольшая молочная ферма. Хозяйка фермы - молодая женщина Мария Лошкарева. Вышел конфликт интересов - земля Бутова, а ферма принадлежит Марии. Бутов заинтересован выкупить у Марии ферму, но Лошкарева не собирается расставаться со своей собственностью. Чтобы выполнить поручение Бутова, Павел отправляется в поселок, где встречается с хозяйкой фермы. Павел, сам того не замечая, увлекается Марией. Ему нравится ее волевой, независимый характер, к тому же она прекрасная хозяйка. Павел оказывается перед нелегким выбором: или не выполнить поручение, или пойти против совести...

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.09.2016, 11:37)
Я с тобой

Я с тобой (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (68), КП 4.9 votes: (236)
Пять лет назад они были всего лишь двумя подростками из спортивного лагеря, влюблёнными в одну девушку. Жизнь развела Романа, Алексея и Таню по разным городам и странам. Но когда выясняется, что Таня тяжело больна, два её верных рыцаря, несмотря на давний конфликт, объединяются, чтобы её спасти.
Каминный гость

Каминный гость (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (318)
ОНА — прокурор; строгая на работе, угрюмая и неулыбчивая дома. Уже пять лет как ОНА потеряла любимого мужа.

Однажды, возвратясь с работы, ОНА приходит в недоумение: в вазе с цветами, которую ОНА еще утром наполнила до краев, почти нет воды. Удивившись, вновь ее наполняет, а к утру обнаруживает вазу располовинившейся. Дальше — больше…

Следы чужого присутствия в квартире доводят ЕЁ до отчаяния: то ли ОНА сходит с ума, то ли дух мужа вступает с ней в контакт, в чем уверяет ЕЁ подруга, увлекающаяся экстросенсорикой. ОНА вступает в этот контакт: советуется, жалуется, получает подтверждающие контакт ответы, то стуком в стену, то в собственном компьютере. Удивлению и радости нет предела, ОНА снова с любимым мужем, хоть и с его духом.

Но вот однажды ночью из камина выпадает мужчина, приведя ЕЁ в ужас. И объясняется, это ОН-то и был на контакте…. ОН — беглец, незаконно обвиненный в убийстве в связи с подставой его партнера по бизнесу, вознамерившегося присвоить себе все, что было на двоих. Спасаясь от погони, ОН случайно находят убежище в заброшенном камине ЕЁ квартиры. Поверив, ОНА помогает ЕМУ уйти из-под суда. Да и тот, что оговорил, справедливо наказан.

Пережитый кошмар последних дней помогает ЕЙ отпустить боль былой потери и возродиться к новой жизни. Спутником в этой новой жизни очень может быть окажется ОН — ЕЁ «Каминный гость».
ГОРЯЧАЯ 20-КА