Фильмов: 47519Расширенный поиск
Павел Попов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Своя война. Шторм в пустыне

Своя война. Шторм в пустыне (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (261), КП 7.4 votes: (250 726), IMDb 5.3 votes: (219)
Иван давно вернулся с войны. Но война не отпускает его: он продолжает в нее играть, что уже стоило ему отношений с женой, а теперь может стоить и жизни. Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента по имени Джон.
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (171), КП 5.8 votes: (31 174), IMDb 4.8 votes: (147)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.
Голубка

Голубка (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 045), IMDb 7.1 votes: (52)
Русская душа поразительна — вечно стремится к какой-то одной ей известной гармонии. Особенно если это душа художника — до чертиков одинокого, которому только что стукнуло сорок. Каждый день он гонит свой велосипед в поле, падает в траву и смотрит в небо. Он знает: чтобы вышла картина, нужно нечто, что одной душе и ведомо.

А чего хочет душа художника? Чтобы ее понимали. Так просто, казалось бы, и так отчаянно сложно…
Квартирантка

Квартирантка (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.6 votes: (965)
Ничем непримечательная молодая учительница Рита решается начать жизнь с чистого листа, и поэтому она переезжает в Москву, где попытается найти свое счастье. Жить она собирается у своей давней подруги Людмилы, которая удачно вышла замуж. Рита едет по нужному адресу, но подруга после развода с мужем там уже давно не живет. Бывший муж Людмилы не при каких обстоятельствах не хочет делить квартиру, а посему квартира пустует. Людмила, дабы отомстить своему бывшему, впускает свою давнюю подругу пожить не на долго, а мужчина очень злится по этому поводу. Он мягко говоря, не в восторге от такой квартирантки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА