Фильмов: 47497Расширенный поиск
Robbie Moffat
Робби Моффат
Сортировать по:
Не показывать:
Кельтские саги: Охотник за костями

Кельтские саги: Охотник за костями / The Bone Hunter (2003)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), IMDb 3.7 votes: (54)
573 год нашей эры. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней войной. Теперь в их исконных землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие в битвах даже женщин и детей. Отважный Файнгал, бесстрашный воин из армии императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убили его родного брата и захватили в плен его жену.

Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Файнгал держит путь в родные края. Он поклялся не убирать в ножны свой легендарный меч, принадлежавший некогда самому Конану, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа. Вместе с новыми друзьями и верными союзниками он будет мстить насильникам и убийцам, чтобы вернуть великому королевству воинственных кельтов былую славу и утешить души своих близких на небесах.
Кельтские саги

Кельтские саги / The Winter Warrior (2003)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 4.1 votes: (132), IMDb 4.5 votes: (142)
573 год н. э. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней гражданской войной. Теперь в их бескрайних землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие ни женщин, ни детей. Отважный воин Фингал, бесстрашный командующий армией императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убившие его родного брата, захватили в плен его жену. Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Фингал держит путь в родны края, поклявшись не убирать в ножны свой легендарный меч Конана, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа.
Я знаю, что я делаю

Я знаю, что я делаю / I Know What I'm Doing (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.6 votes: (45)
Джун Бенет отправляется в Йоркшир, чтобы выйти замуж за самого богатого человека в Британии. Несмотря на то, что он почти вдвое её старше, она знает, что делает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА