Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aaron Pope
Аарон Поуп
[ Сценарист, Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Распространение тьмы

Распространение тьмы / Spreading Darkness (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (93)
Главный герой фильма — Стью. Он — молодой, красивый, успешный. Он амбициозный, всегда старается добиваться своего. И пока у героя это отлично получается. Но так в жизни Стью было далеко не всегда. Когда-то он был связан узами брака с прекрасной девушкой по имени Элли. Но их семейное счастье прервалось тогда, когда девушка погибла. Сейчас в жизнь мужчины вновь пришло несчастье. Кто-то явно хочет вернуть себе свое. Поэтому в жизни героя появляется влияние темных сил. Он не знает кто, за что, и зачем это делает. Но с каждым днем присутствие потустороннего только возрастает. Происходят непонятные вещи, мужчина даже начинает видеть свою покойную супругу Элли. Его преследует неизвестное, его сознание окутано страхом, и странными галлюцинациями. Стью понимает, что то, что на него охотится, никогда не оставит его в покое. Спасения практически нет. Но его собственная жизнь для парня очень дорога, и он намерен за нее бороться. Вот только справится ли он с такой очень непростой задачей?..
Клан вампиров

Клан вампиров / Vampire Clan (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (907), IMDb 4.1 votes: (926)
Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА