Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marina Black
Марина Блэк
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Джейк 2.0

Джейк 2.0 / Jake 2.0 (2003-2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 172), IMDb 6.7 votes: (3 740)
Его зовут Джейк. Он был самым обычным парнем, но всю свою жизнь мечтал о том дне, когда станет сверх секретным агентом. И однажды день, который он так долго ждал, наступил. В его кровь попадают особые вещества - наноэлементы. Они изменяют всю его жизнь, он становится тем, кем всегда мечтал быть. Он стал агентом национальной безопасности. У него появились особые способности, уникальные, удивительные - он бегает быстрее, чем кто-либо, он прыгает, как никто не умеет, видит то, что другие не могут. Однако все не так просто, и у всего есть своя цена...
Не безопасно для работы

Не безопасно для работы / Not Safe for Work (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (2 162), IMDb 5.8 votes: (4 740)
Таких сотрудников как Том Миллер называют белыми воротничками. Они не работают физически, их труд умственный. Однажды Том оказался запертым в одном помещении с жестоким убийцей. Он изо всех сил пытается спасти своих коллег, которые задержались на работе в адвокатской конторе. Миллер даже и не подозревает о смертельном финале. Совершенно случайно ему становится известно, что все те, кто заперт в офисе, обладают некой секретной информацией. И эта информация может стать причиной гибели многих невинных людей. Как поведет себя в этой ситуации Том Миллер, после того как ему стали известны истинные намерения убийцы?
Клан вампиров

Клан вампиров / Vampire Clan (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (907), IMDb 4.1 votes: (926)
Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
ГОРЯЧАЯ 20-КА