Фильмов: 47489Расширенный поиск
Catherine Vandeleene
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники за сокровищами

Охотники за сокровищами / The Hessen Affair (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (294), IMDb 5.2 votes: (708)
В основу фильма положены реальные события, происшедшие в 1945 году. Главные герои картины — два американских офицера, которые находят спрятанные нацистами драгоценности и пытаются провезти их контрабандным путем в Нью-Йорк.
Семь дней на Земле

Семь дней на Земле / Meant to Be (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (428)
Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду, женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено.

И это чувство — любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным «Боссом», Уилл приступает к новому заданию — завоевать сердце Аманды! Только одна проблема, Уилл знает девушку даже слишком хорошо, но ведь он для нее — совершенно незнакомый человек…
Двойник дьявола

Двойник дьявола / The Devil's Double (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (70), КП 7.1 votes: (56 136), IMDb 7.1 votes: (62 968)
Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник.

На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА