Фильмов: 47359Расширенный поиск
Руслана Рухадзе
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-07-29
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Люблю тебя любую

Люблю тебя любую (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 5.7 votes: (124)
Сёстры, Наталья и Лариса, любительницы спорить. В одном из споров ставкой становится половина магазина, принадлежащего обеим сестрам. А предметом спора — убежденность Натальи в своем умении «выдрессировать» любого мужчину. Мужчиной, который должен пригласить Наталью замуж, по воле Ларисы становится обыкновенный дворник Николай. Лариса точно знает, что сестра ненавидит Николая с первого взгляда…

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.09.2017, 09:34)
Жизненные обстоятельства

Жизненные обстоятельства (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
В свои тридцать лет Андрей всё ещё скромный «заместитель начальника» отдела одного из таможенных терминалов. Разведен — жена, которую он, кажется, по настоящему никогда не любил, давно ушла от него к другому человеку. Однажды, зайдя по дороге в супермаркет, Андрей встречает здесь свою бывшую знакомую Женю. Когда-то он любил её, но она предпочла его более яркого и весёлого друга Богдана. Андрей совсем не рад тому, что они снова увиделись — ему не просто было её позабыть, и вот опять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2017, 17:09)
Шик

Шик (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 494), IMDb 6.6 votes: (381)
Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном «бутике» костюм от «Гуччи» — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства «обновка» им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Капкан для Золушки

Капкан для Золушки (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (146)
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Добавлены 1-4 серии (08.02.2015, 18:37)
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
ГОРЯЧАЯ 20-КА