Фильмов: 47497Расширенный поиск
Андрей Рыданов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина в состоянии развода

Женщина в состоянии развода (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 948)
Вере немного за тридцать. Она красива, умна и уже не замужем. Казалось бы, самое время насладиться этим моментом, осмотреться и никуда не спешить. Но, вот беда! Звучит приговор от медицины: «Если хотите родить ребенка, нужно поторопиться. Времени на это природа отвела вам совсем немного.» Почему с ней? Разве это должно быть так?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.07.2022, 05:50)
Технарь

Технарь (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), КП 6.2 votes: (2 707)
Игорю Одинцову, талантливому программисту, можно только позавидовать: у него счастливая семья и надежные друзья, красивый загородный дом, престижная работа и большие перспективы. Но однажды идеальный мир Одинцова рассыпается на части. Неожиданно его жену Ирину и их годовалого ребенка похищают неизвестные: злоумышленники пробираются в его дом, обойдя все системы безопасности. Одинцов становится пешкой в их руках и вынужден использовать свои знания об электронных охранных системах в интересах преступников, чтобы сохранить жизнь семьи и вернуть свою идеальную жизнь обратно. Но анализируя свое прошлое, разлученные Игорь и Ирина понимают, что их образцовая жизнь была только иллюзией.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.03.2022, 07:35)
Верь своему мужу

Верь своему мужу (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11)
Семейная жизнь бухгалтера Сони к ее 35-летию стала похожа на бесконечные серые будни. Устав от скучной семейной жизни, Соня решает найти хобби и заняться собой. Череда авантюр и спонтанных поступков приводит её в компанию малознакомых людей, где происходит преступление. Теперь Соне грозит статья «убийство по неосторожности».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:54)
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (171), КП 5.8 votes: (31 174), IMDb 4.8 votes: (147)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.
Человек из будущего

Человек из будущего (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (483)
Накануне конца света «учёный» Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.
Лейтенант

Лейтенант (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 4.2 votes: (339)
Ноябрь, 1941 год. Группа солдат во главе с молодым лейтенантом Иваном Горчаковым отправляется на задание — взорвать артиллерийскую немецкую базу и остановить наступление немцев на Москву. За 48 часов им предстоит преодолеть 60 километров по открытому пространству. Сначала пешком, потом ползком. Во время этого сложнейшего пути важно не только выстоять, но и остаться людьми.
Кремень

Кремень (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.8 votes: (9 123), IMDb 6.3 votes: (570)
После добросовестной службы в армии Антон Ремизов перебирается из своего провинциального города Альметьевска жить в Москву. Там же его ждет любимая девушка, а также ее родители, некогда бывшие его земляками. Но все проходит не так гладко, как этого ожидает Антон – он расстается со своей девушкой, а ее родители просят его вернуться, откуда приехал, к своей одинокой маме. Однако, Антон не намерен так легко сдаваться – он твердо решил зацепиться и остаться в столице, пусть даже и без своей любимой, и достичь поставленных целей. Спустя некоторое время Антон неплохо устраивается в правоохранительной сфере.
Пионеры-герои

Пионеры-герои (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (1 553), IMDb 6.2 votes: (150)
Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга — актриса, Катя — работает в крупном PR-агентстве, Андрей политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, «что все вроде нормально, но что-то не так» — лейтмотив жизни сегодняшних тридцатилетних. Их детство пришлось на советскую пору — когда дети мечтали о подвигах, верили в шпионов и светлое будущее, и никто не ожидал, что мечту о подвиге заменит мечта о стабильности. Люди больше не мечтают о великом. Они просто живут.
ГОРЯЧАЯ 20-КА