Фильмов: 47519Расширенный поиск
Chris Brouwer
Крис Броувер
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький вампир

Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (100), КП 6.4 votes: (27 437), IMDb 5.5 votes: (1 918)
Это история о маленьком вампире Рудольфе — тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.
Лили была здесь

Лили была здесь / De kassière (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.2 votes: (133), IMDb 5.7 votes: (227)
События фильма переносят своего зрителя в удивительную страну – Голландию. Главная героиня – молодая, привлекательная девушка. Она беременна и ждет ребенка от одного военного летчика – негра – с базы Америки. Приблизительно через три недели они планируют перебраться в Америку, поэтому завтра девушка должна объявить эту новость своим родителям, которые не любят американцев. Однако в вечер перед разговором какие-то расисты убили ее возлюбленного. Мать говорит девушке, что она должна сделать аборт. Вместо этого девушка покидает родительский дом. На вокзале она встречает мужчину. Он предложил ей пожить у него, даже дал деньги на некоторое время. Однако очень скоро она понимает, что за все придется заплатить…
Холодный свет дня

Холодный свет дня / The Cold Light of Day (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (278), IMDb 6.4 votes: (571)
Совершенно жуткое преступление. Тело мертвой девочки было найдено в лесу. У полиции есть подозрения, кто является убийцей. Однако следователь считает, что этот человек не виноват в данном происшествии и не имеет к нему никакого отношения. Но начальник полиции не соглашается с его мнением, да и желание поскорее закрыть это дело довольно велико. Поэтому он отдает указ, чтобы из бедолаги выбили добровольное признание... Совсем скоро невиновный "убийца" совершает самоубийство. Следователь расстроен таким поворотом событий, еще раз убеждается, что убийца по сей день разгуливает на свободе. Поэтому он увольняется и решает самостоятельно раскрыть это дело. Теперь его главная задача - вычислить и поймать убийцу до того, как тот выберет новую жертву...
ГОРЯЧАЯ 20-КА