Фильмов: 47507Расширенный поиск
Таисия Шипилова
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-08-15
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Неуловимые

Неуловимые (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.2 votes: (1 118)
Все газеты мира облетает весть, что Давид Ойстрах отыграет концерт на уникальном инструменте в родной Одессе! Из Москвы скрипку перевозят в специальном вагоне поезда. Два легендарных черноморских вора Лаврик и Кобзарь решаются на «ограбление века»: они задумали похитить подарок королевы. Чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. В это же время на родину после почти двадцати лет отсутствия возвращается красавица и авантюристка, некогда настоящая королева околокриминального мира — Фирочка Танцорка. Операция принимает неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2018, 17:22)
Время для двоих

Время для двоих (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (330)
1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена теряет записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Н-ск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2016, 21:37)
Плохая соседка

Плохая соседка (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (6 289)
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Практика

Практика (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 7.3 votes: (2 077)
Главной героиней картины является Евгения Смирнова, которая работает хирургом в городе Тула, в одной из главных больниц. Она настоящий профессионал, и пользуется авторитетом как среди врачей, так и среди пациентов. Она всегда готова прийти на помощь нуждающимся. У нее все хорошо: дела, работа, друзья… Вот только с личной жизнью у нее не ладится.
В один прекрасный момент ее размеренная жизнь меняется. Главный врач их больницы уходит на пенсию, а на его место приходит новый человек, которого зовут Илья. Он очень нагло и грубо относится к людям, из-за чего все сотрудники больницы опасаются его и стараются лишний раз не попадаться ему на глаза. Но, сердцу не прикажешь, и вот уже Евгения начинает проявлять симпатию к новому главврачу, после чего, постепенно эти чувства перерастают в любовь.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (29.04.2020, 12:29)
Люди добрые

Люди добрые (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (279)
Фильм расскажет о событиях тяжелого 1941 года. В маленькой сибирской деревушке живут три сестры – Софья, Александра и Анна. Их доблестные мужья, один за другим, ушли на войну добровольцами. Война разрушительна и беспощадна – к сожалению, супруги больше не вернулись домой, сгинув в огне кровопролитной битвы. Проходит 10 лет, и овдовевшая Анна, долго оплакивавшая своего погибшего героя, принимает решение связать свою судьбу с Римасом, участковым, и начать новую жизнь. Но тут, совершенно нежданно, на неё сваливается новый шок, после чего она совершенно не представляет, как теперь она должна поступить… В деревне появляется её пропавший на войне муж Иван.
ГОРЯЧАЯ 20-КА