Фильмов: 47533Расширенный поиск
Karl Fischer
Карл Фишер
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-12-08
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Прегау

Прегау / Pregau (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 6.7 votes: (175)
Все преступники. Все становятся жертвами. Прегау - небольшой австрийский город. За гражданскими фасадами скрывается болото. В это тёмное место с женой и дочерью возвращается неудачливый полицейский Ханнес Бухэр. Много лет назад он женился на представительнице могущественного местного клана. Однако он не чувствует, что ему там рады, и его брак быстро рушится. Становится еще хуже: когда Ханнес совершает непростительную ошибку, а его пьяная племянница Роза разбивается на смерть, всей его жизни грозит крах. Он отчаянно пытается замести следы своего проступка. Ханнесу поручают вести расследования против себя, и он всё глубже погружается в смертельный вихрь власти, алчности, любви, насилия и торговли людьми. Петля вокруг его шеи сжимается, и вскоре следы крови остаются не только на его руках...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.07.2018, 17:50)
Атака зомби в кожаных штанах

Атака зомби в кожаных штанах / Attack of the Lederhosenzombies (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), КП 4.1 votes: (127), IMDb 4.5 votes: (1 395)
Действие фильма развивается в Альпах. Группа молодых сноубордистов застряла на отдаленном горнолыжном курорте. Решив устроить вечеринку, они и не подозревали, что она превратится в адский кошмар…
Деревня, в которой все молчали

Деревня, в которой все молчали / Das Dorf des Schweigens (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (68)
Она вернулась домой через 30 лет. Вернулась неожиданно, её никто не ждал. И остальным членам семьи это возвращение не принесло радости, а только тревогу. Потому что она вернулась, чтобы напомнить им о том, о чём они давно забыли — о том, какую боль они ей причинили, о том, как они сломали её жизнь. Только это была не месть — Лидия вернулась, чтобы спасти самого любимого для неё человека.
Смерть в три дня

Смерть в три дня / Dead in 3 Days / In 3 Tagen bist du tot (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (735), IMDb 5.5 votes: (2 269)
Несколько молодых людей в день окончания школы получают смс-сообщение, в котором говорится, что все они умрут в ближайшие 3 дня. Посчитав это сообщение глупой шуткой, они не обращают внимания на него, но вскоре предупреждение начинает сбываться — несколько человек гибнут. Только после этого друзья понимают, что все происходящее неразрывно связано с одним трагическим происшествием, которое случилось с ними, когда они были еще детьми…
Карибское золото

Карибское золото / Inseln vor dem Wind (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.4 votes: (34), IMDb 5.4 votes: (19)
Исследуя жизнь испанского дворянина XVI века, историк Клаудия Хардинг узнает, что тот женился на ацтекской принцессе, и находит древние карты и записи, в которых указывается место крушения его корабля в Карибском море. Однако начальник Клаудии, профессор Тешлер, хитростью выманивает у нее результаты исследований, а следовательно, и карты. Разозленная Клаудия нанимает опытного охотника за сокровищами капитана Рика Бертольта, который бороздит моря на своем корабле "Морской пес". Его корабль, выглядящий ржавым корытом, оказывается на удивление прочным, а сам Рик - остроумным и довольно приятным компаньоном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА