Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hugh Drumm
Хью Драмм
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свидание с Эмбер

Свидание с Эмбер / Dating Amber (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 7.1 votes: (228), IMDb 7.0 votes: (3 550)
Эдди и Эмбер объединяет несколько вещей: они ходят в одну школу, не вписываются в коллектив и скрывают свою ориентацию. В попытке прекратить гомофобные издевательства они решают разыграть любовный спектакль.
Конор МакГрегор: Печально известный

Конор МакГрегор: Печально известный / Conor McGregor: Notorious (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (187), КП 7.3 votes: (3 291), IMDb 7.1 votes: (6 522)
Снятый в течение 4 лет, фильм представляет собой захватывающий рассказ о личном и профессиональном росте МакГрегора от проживания в запасной комнате его мамы со своей девушкой, до нескольких поясов чемпиона. Благодаря эксклюзивным интервью, беспрецедентному доступу и боевым материалам, это самый последний закулисный взгляд на спортивную икону МакГрегора и его стремительный подъем.
Свидание для безумной Мэри

Свидание для безумной Мэри / A Date for Mad Mary (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (248), IMDb 7.0 votes: (1 863)
«Сумасшедшая» Мэри МакАрдл возвращается в Дрогхеду (город в Ирландии) после короткого пребывания в тюрьме — за то, что она предпочла бы забыть. Вернувшись домой, оказывается, что всё и все вокруг изменились. Её лучшая подруга, Шарлин, собирается выйти замуж и просит Мэри быть подружкой невесты. Когда Шарлин отказывает Мэри в «плюс один» для свадьбы, упрекнув, что она скорее всего не смогла бы найти кого-либо на свидании, Мэри полна решимости доказать обратное. Она уходит с головой в дебри местной «сцены» свиданий в надежде найти хорошего парня, который отлично бы смотрелся в смокинге. Но найти кого-либо в городе, где все знают твое имя и твоя репутация тебя подводит, не так-то и просто.
Мальчики едят девочек

Мальчики едят девочек / Boy Eats Girl (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 4.2 votes: (928), IMDb 5.1 votes: (3 504)
Юноша признается девушке в любви и в ту же ночь умирает. Мать с помощью магии Вуду оживляет его, но юноша становится зомби и начинает есть своих сверстников, которые также становятся зомби.
ГОРЯЧАЯ 20-КА