Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lukasz Dzieciol
Лукаш Дзецоль
[ Продюсер ]
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Обратная связь

Обратная связь / Feedback / Informacja zwrotna (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (1 001)
"Обратная связь" - это трогательная и интригующая драма, рассказывающая историю Марцина Кани, бывшего рок-музыканта, стремящегося найти смысл в своей разрушенной жизни. Сериал переносит зрителя из современности в 1990-е годы, когда Марцин пользовался славой и успехом как солист популярной рок-группы. Однако пагубные привычки и темные стороны его личности привели к краху карьеры и семейной жизни.

В поисках своего пропавшего сына, Марцин сталкивается с призраками прошлого, возвращаясь в места, где он когда-то был счастлив. Воспоминания о его глории и падении обостряют его внутренние демоны, требуя от него не только разгадать тайну исчезновения сына, но и справляться с собственными болями и раскаянием.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:48)
Между слов

Между слов / Beyond Words (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (155)
Михал — 28-летний юрист из Берлина. По манере держать себя он очень напоминает своего начальника, 36-летнего Франца, который одновременно является его лучшим другом. Но в пятницу утром Михал переходит с безукоризненного немецкого языка на польский и становится поляком, Михалком. Он встречает Станислава, своего отца, тоже поляка, который вторгается в мир сына больше как символ, нежели как настоящий персонаж. Он является для молодого человека последней нитью, связывающей его с Польшей — страной, которую он покинул. Чужие друг для друга мужчины проводят вместе выходные, что оставляет в душе Михала сильный эмоциональный отпечаток.
Ноябрь

Ноябрь / November (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 7.4 votes: (1 777), IMDb 7.2 votes: (4 348)
Действие происходит в языческом эстонском селе, где водятся оборотни, ведьмы и появились странные существа. Молоденькая крестьянская девушка Лийна безнадёжно влюблена в сельского парня Ханса. Ему же нравится прекрасная барышня из поместья.
Обещание

Обещание / Obietnica (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.0 votes: (164), IMDb 4.8 votes: (428)
Картина повествует о проблемах современных подростков. Главная героиня фильма - юная девушка по имени Лилиана. Ей всего четырнадцать лет. Героине осталось доучиться еще два года в своем учебном заведении. Ее мама по имени Сильвия и папа Конрад уже давно не живут вместе. Хоть они и развелись, но остались довольно неплохими приятелями. Отец уже давно стал датчанином и ведет спокойную жизнь в этой стране. Лилиана живет с мамой недалеко от центра города. У мамы есть неплохой бойфренд по имени Даниэль. Вроде бы все хорошо в жизни обыкновенной ученицы, но вскоре одно событие принесет разочарование. До девушки неожиданно доходят слухи, что ее любимый парень целовался с другой…
Мужество

Мужество / Wymyk (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.8 votes: (737)
Польская драма режиссера Грега Зглински. Два брата, Альфред и Ежи, успешно занимаются бизнесом, жизнь их проходит неплохо до тех пор, пока один случай полностью не меняет их жизни. Во время одной из поездок в пригородном поезде, они становятся свидетелями того, как к молодой девушке жестоко пристает некая шайка хулиганов. Ежи немедленно и без раздумываний приходит беззащитной на помощь. Второй брат, Альфред, из-за своего страха и трусости, остается стоять на месте, боится вмешиваться и паникует. В то самое время, не справившегося в одиночку с бандой Ежа, на полном ходу выбрасывают из поезда в окно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА